Переселенцы из Донецкой, Луганской области и Крыма смогут проголосовать на предстоящих выборах президента Украины.

Об этом передает Telegram-канал Команда Зеленського

выборы в Украине
выборы в Украине

А также опубликовали видео-инструкцию, как это сделать

Напомним, Кравчук поставил Зеленскому жесткий ультиматум

Популярные статьи сейчас
Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Бывший президент Украины Леонид Кравчук высказал свое мнение по поводу предстоящих выборов, которые запланированы на 31 марта этого года.

По его словам, существует возможность проведения второго тура голосования, в котором будут несколько основных кандидатов:

"Моя позиция, учитывая ответ на предыдущий вопрос, заключается в том, что я всегда слушаю и уважаю свой народ. Поэтому абсолютно точно: я поддерживаю того кандидата, за которого выступает больше украинцев. А сегодня больше всего украинцев поддерживает Юлию Владимировну Тимошенко. На втором месте – известный артист (гениальный, я бы сказал, без преувеличения!) Владимир Зеленский. Я почему-то думаю, что они попадут во второй тур", - отметил Кравчук.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Армия Зеленского растет на глазах, слуга народа собрал вокруг себя миллионы людей

Недавно социологи из группы "Рейтинг" провели масштабный опрос среди украинцев, от 18 лет и старше, чтобы определить настроения накануне выборов президента.

Как оказалось, лидер в рейтинге – основатель движения "Слуга народа" Владимир Зеленский, которого поддерживают 19,0% тех, кто определился и намерен голосовать и этот показатель постоянно растет, в отличие от его конкурентов, которые в совокупности по различным регионам не проходят по необходимым показателям.

Также "Знай.ua" писал о том, что Гройсман расщедрился на "бесплатный" газ перед выборами: платите, как раньше

В среду, 30 января, правительство решило вернуть украинцам газовую норму, которая предшествовала последним повышением тарифов.

Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман во время заседания.

В сообщении говорится, что уярд принял решение вернуть газовую норму 3,3 кубометра на человека для потребителей без счетчиков.