Житель Запорожья, которого силовики обвиняют в развращении детей, записал неожиданное обращение.

Соответствующие кадры появились в сети.

В частности, на опубликованных кадрах 41-летний мужчины с листа зачитывает ранее заготовленный текст и всячески отрицает вину в растлении несовершеннолетних. Он заявил, что переписка от его имени якобы было сфабриковано.

Стоит отметить, что несколько дней назад активисты общественной организации "Наследие" отчитались о проведении воспитательной работы якобы педофилом.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В качестве доказательств представители общественной организации навели скрины переписки мужа с 13-летней девочкой.

Вместе с тем стоит отметить, что с 22-летней москвичкой Надей страшный инцидент произошел в одной из точек общественного питания.

В 8 часов утра она зашла в туалет "Бургер Кинг". Там же на нее было совершено нападение двух подростков – ее изнасиловали, украли сумку и мобильный телефон. Потом они убежали, а посетители даже и не пытались их остановить

Лица злоумышленников устанавливают по камерам. Потерпевшая забрала заявление из полиции.

Кроме того стоит отметить, что уфимскую дізнавачку, которая обвинила коллег в изнасиловании, уволили из МВД.

МВД Башкирии завершило служебную проверку в отношении сотрудниц, которые распивали алкоголь в служебном помещении. Руководство силовиков решило уволить "за совершение поступка, порочащего честь сотрудника полиции".

Две сотрудницы полиции распивали алкоголь с тремя высокопоставленными должностными лицами-коллегами. На следующее утро одна из полицейских обвинила коллег в групповом изнасиловании. Затем мужчин уволили из органов. Сейчас они в статусе обвиняемых находятся под стражей.

Также стоит отметить, что 11 января в Украине вступили в силу поправки в Уголовный кодекс относительно сексуального насилия и изнасилования. Новые правила действуют с аналогичными нормами, которые существуют сегодня в большинстве развитых стран, в том числе США.

Итак, как теперь будут наказывать украинцев за новым законом и что думают об этом простые граждане.

Секс и дети

Новая редакция статей 152 и 153 УК впервые вводит уголовную ответственность за секс с малолетними независимо от их согласия.

Если правонарушителю от 14 лет, а младшая жертва, в таком случае за половую близькістьйому грозит от 5 до 15 лет лишения свободы. При этом, его накажут за сексуальные действия могут быть "с проникновением или без проникновения.

Напомним, украинцы с юмором отреагировали на "постельный" закон и подписали первый акт.

Как сообщал "Знай.ua" украинцам подробно рассказали о нюансах "постельный" закона.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине смягчили наказание педофилам-насильникам.

Новый закон о сексе: больше за решеткой мужчин и женщин за принуждение к сексу