За Зеленским следит СБУ

Команда руководителя студии "Квартал 95" зафиксировала на фото и видео несколько автомобилей с тонированными окнами, которые постоянно следят за передвижением Зеленского.

В центре Одессы легковые автомобили с тонированными окнами постоянно сопровождают команду Квартала 95. Меняются только номерные знаки машин и место их "дислокации".

Киркоров попал в конфуз на встрече с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров окончательно разругался с примадонной Аллой Пугачевой - они всячески избегают друг друга и стараются не общаться.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Одетые во все черное супруги скорым шагом прошли по красной дорожке, в конце которой наткнулись на бывшего мужа Примадонны. Филипп Киркоров немного растерялся, поцеловал Аллу Борисовну куда-то в область темных очков, а Максиму дружелюбно пожал руку.

Украинские воины отправили в ад российского генерала

Лидер бандфомирования "Новороссия" по кличке Ольхон подтвердил слухи о том, что на Донбассе ликвидирован высокопоставленный российский военный.

Главарь боевиков не рассказал о том, где и когда это случилось. Также он не раскрыл имя мертвого военного, однако отметил, что ликвидирован он был из-за наивности и неопытности.

Дачу Авакова в Италии заклеили фотографиями мертвых активистов

Министр МВД Арсен Аваков ни в чем себе не отказывает, и даже имеет дачу в Италии, в то время, как, пока спит закон, активистов убивают одного за другим.

Люди устали это терпеть. Активисты проекта «Речовий Доказ» провели акцию протеста, в ходе которой роскошную виллу Авакова заклеили фотографиями убитых активистов, а частности - и.о. управделами мэрии Херсона Екатерины Гандзюк, Александра Музычко, Павла Шеремета и Ирины Ноздровской. Рядом с портретами – даты смерти.

Украинцам наобещали новые и огромные зарплаты

В 2019 зарплаты сотрудников бюджетной сферы в Украине увеличились. Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что на данный момент все оклады и ставки формируются по единой тарифной сетке. В соответствии с ней специалисты делятся на 25 разрядов, которые зависят от квалификации работника. Так, согласно сетке, ректор и проректор вуза имеют 22-24-й тарифные разряды, а учитель и преподаватель - 10-14-й.