показания счетчика
показания счетчика

Украинцам рассказали о новых сроках подачи показания счетчиков

Украинцы знают, что показания счетчиков холодной и горячей воды принимаются коммунальными службами с 1 по 10 число каждого месяца. Однако теперь сроки подачи увеличились. Отмечается, что передача показаний счетчика теперь возможна с 5 числа и до конца текущего месяца. Ведь именно в этот период происходит обновление баз и формирование платежек.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленского заставляют заплатить за "Слугу народа": нарушил закон

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Не успели кварталовцы отбиться от одного обвинения в адрес своего руководителя Владимира Зеленского, которого заподозрили в косвенном подкупе избирателей и агитации во время концертных выступлений, как на голову шоумена посыпались следующие беды. Кандидата в президенты Владимира Зеленского обвинили в нарушении Закона "О выборах Президента Украины" и требуют, чтобы он оплатил трансляцию фильма "Слуга народа-3", как агитацию.

Бездонная пропасть поглотила автобус с украинцами

Украинский экскурсионный автобус, который перевозил туристов в Австрию, накануне вечером сорвался в пропасть в Подкарпатском воеводстве на юго-востоке Польши, о чем стало известно из сообщения в польских СМИ. Сообщается, что автобус, который направлялся в Вену, перевозил 54 человека, среди которых находились и дети. Как сообщается, автодорога имеет резкий поворот, на котором он вылетел с дорожной полосы, после чего упал с высокого травянистого склона и перевернулся.

Митинг "евроблях" в правительственном квартале
Митинг "евроблях" в правительственном квартале

Украинские евробляхи попадут на голубой экран

Проблемы украинских водителей, у которых машины на иностранных номерах, экранизируют в художественном фильме. Хотя его скорее можно назвать документальным, ведь непосредственное участие в съемках принимают активисты, которые хорошо разбираются в этом. Об этом на странице в Facebook сообщает Александр Чернявский, участник Общественного Движения "АвтоЕвроСила".

полиция
полиция

В центре Львова прогремел мощный взрыв

Во вторник, 12 февраля, около 20:20 во Львове прогремел мощный взрыв. Эту информацию сообщил председатель ОО "Варта1" Игорь Зинкевич. Инцидент произошел в начале ул. Зеленой – Ив.Франко, 24. В результате взрыва под землей вырвало канализационный люк. По предварительной информации взрыв вызван газом.