В элитной "Павловской гимназии", где учатся дети знаменитостей - дочь Ани Лорак София, а также дети Глюкозы, Александра Реввы, произошел инцидент. В одного из сотрудников элитной школы обнаружили туберкулез. О чрезвычайную ситуацию каждому из родителей по электронной почте сообщила директор гимназии Ольга Рагожина.

В письме говорится о том, что необходимо обследовать учащихся с целью профилактики.

"Мы получили информацию из государственного лечебного стационара том, что одного из наших работников административной службы, который там проходит лечение, выявлено заболевание туберкулезом. Мы настоятельно рекомендуем вам провести вашим детям диагностические пробы на туберкулез. Убедительно просим пройти тесты и флюорографию на этой неделе", - шокировала родителей директор.

Несмотря на проблемы с туберкулезом, школу не собираются закрывать на карантин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Карантина нет и не было. Есть информация, что одна из сотрудниц больна туберкулезом. У нас рекомендовано провести мероприятия школе профилактики распространение болезни. Есть очаг, но карантин не накладывается. В пятницу на в субботу нас прошла текущая дезинфекция. В воскресенье приехала санэпидстанция провела финальную дезинфекцию", - говорится в сообщении представителей гимназии.

Стоит отметить, что Лорак тратит на обучение дочери в "Павловской гимназии". Артистка отдает за образование Софии более двух миллионов рублей (около 820 тысяч гривен) за год. Изучение иностранного языка обходится в две тысячи рублей за одно занятие. Спортивные секции также требуют денежных вливаний - до 1800 рублей. За посещение творческих кружков взимается отдельная плата.

Напомним, ведьма рассказала, что ждет Ани Лорак в будущем: ей придется защищать свой дом. Теперь мы знаем, что ждет в ближайшее время самую завидную невесту.

Ранее портал Знай.uа писал, что названа реальная причина развода Лорак и Мурата.

Также портал Знай.uа сообщал, что полуголого Лорак носили на руках четверо красавцев и изменилась до неузнаваемости после развода.