На трассе Варшава-Киеве произошла жуткая трагедия. Так, недалеко от выезда с Гостомеля обнаружено бездыханное тело мужчины.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

полиция
полиция

По информации журналистов на месте инцидента работает бригада медиков и патруль полицейских. На данный момент пока неизвестно что привело к смерти. Копы сообщают, что на лице мужчины есть множественные травмы, а возле трупа обнаружено много битого стекла.

Стоит напомнить, что на Херсонщине женщина вместе с двумя знакомыми была задержана при попытке убийства бывшего супруга. Злоумышленники были задержаны около дома, где проживает бывший муж, которого и хотели убить ради наживы. Однако полиция узнала о покушении. Все подозреваемые задержаны до того, как успели совершить преступление. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, что под Москвой в доме знаменитого шансонье Осе Солнцевского соседи нашли мертвую женщину. Сообщается, что инцидент произошел вечером в воскресенье, 10 февраля в поселке Толстопальцево (Новая Москва, район Внуково). Так, на улице Чехова, где стоит дом, который принадлежит звезде московского шансона Осе Солнцевскому, был обнаружен труп.

Утром следующего дня в полицию позвонила женщина и сказала, что внутри этого дома находится тело женщины. Стоит отметить, что до сих пор неизвестно, каким образом в том доме оказалось тело мертвой женщины. Сейчас в московской полиции устанавливают личность погибшей и причины ее смерти.

Напомним, тело нашли в клумбе: загадочная трагедия поставила Киев на уши.

Как сообщал Знай.ua, жуткий пожар охватил панельный дом, есть погибшие: спасатели оказались бессильны.

Также Знай.ua писал, в Киеве раздетого ребенка нашли на льдине: шокирующие подробности.