Пророссийский боевик Алексей Марков, известный в кругах незаконных формирований Путина на Донбассе, ошеломил антироссийским заявлением.

боевик "ЛДНР"
боевик "ЛДНР"

Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан-Штирлиц и опубликовал соответствующее видео Facebook.

Террорист заявил, что боевикам становится все труднее удерживать оккупированные территории. Сегодня ВСУ по численности и мастерством намного превосходят "армию" российских наемников.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Марков, так называемый "командир" 14-го бтро оккупантов "Призрак" отметил, что сейчас украинская армия намного сильнее по подразделений боевиков, причем эту силу заметно не только по личному составу сил ООС, но и по современности вооружения ВСУ.

Террорист также признался, что у боевиков вооружение гораздо хуже, чем у сил ООС. По словам Маркова, сегодня украинские военные имеют в своем распоряжении новейшие оружейные разработки.

"В этом плане они активно подтягиваются до уровня армии XXI века. У нас с этим все гораздо хуже", - констатировал боевик.

Боевик подчеркнул, что если так будет продолжаться и дальше, то оккупационные войска не смогут долго удерживать временно подконтрольные российским наемникам территории Донецкой и Луганской областей.

ЗС України це армія 21 століття, ми вступаємо їм у всьому - командир 14 бтро "Призрак" Олексій Марков "Добрий", російський окупант. Хто забув підписатися на ютуб-канал 👇🏿 https://m.youtube.com/channel/UCR6KkyVO_4ZgX-HwIhCRgQg Все буде Україна і перемога за нами!🇺🇦

Geplaatst door Анатолий Штефан Штирлиц op Maandag 18 februari 2019

Напомним, военнослужащие из состава Операции объединенных сил приняли в плен боевика оккупационных войск на Донбассе, о чем стало известно благодаря сообщению прес-центру ООС.

боевик "ЛДНР"
боевик "ЛДНР"

Согласно предоставленной информации, все произошло в понедельник, 18 февраля. Украинские военные обнаружили движение вражеской диверсионно-разведывательной группы до наблюдательных постов ООС.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети рассказали, что “ДНР” делает со своими служаками – в тюрьму отправили боевика, который “служив” в рядах террористов с 2014 года.

боевики
боевики

О заключения "ветеранов ДНР" в Twitter сообщает блогер, пишущий под ником Necro Mancer.

Также Знай.uа писал о том, что незаконные формирования Путина на Донбассе пополнились новыми воинами - стало известно о прибытии на временно оккупированные территории Украины новых террористов.