Жительница Запорожской области родила ребенка с рекордным весом, который удивил даже опытных врачей. Об этом передает Clutch.

В семье Алексея и Натальи Дядько родился настоящий богатырь. Малыш появился на свет в многодетной, любящей семье: у пары уже есть семеро детей, причем все они девочки. Супруги не раз признавались, что мечтают о мальчике, и он у них родился, да еще и какой.

Наталья и Алексей поделились тем, что каждый их ребенок рождался с большим весом, чем предыдущий. Новорожденный богатырь поставил украинский рекорд - его вес 7 килограмм 90 грамм. До этого самым тяжелым мальчиком страны был малыш с весом 7 килограмм 9 грамм.

Родители очень рады пополнению, но признаются, что больше не планируют заводить детей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что 25-летняя женщина родила семерых детей и поставила рекорд в своей стране.

В больнице города Дияли, что в Ираке, женщина родила семерняшек. Мать находится в хорошем состоянии и утверждает, что очень рада такому большому пополнению. Правда, про многодетного отца такого не скажешь.

Все малыши родились естественным путем, врачам даже не пришлось прибегать к кесареву сечению. Хотя семерняшки весят по килограмму каждый, ни у кого из них нет болезней или отклонений. Среди них шесть девочек и один мальчик.

Стоит отметить, что в семье уже имеется трое детей, и пара ожидала появления четвертого. То, как распорядилась судьба, очень шокировало главу семейства Юсефа Фадла. Это и не странно, ведь теперь ему придется воспитывать и содержать целых десять детей!

Напомним, британский подросток вырастил утенка из яйца, купленного в супермаркете.

Ранее Знай.ua сообщал, женщина нашла на берегу нерожденного акуленка и спасла его. Маленькая гроза морей растопит ваши сердца.

Также Знай.ua писал, маленький мальчик по имени Элия Энверем из города Уилленхолл, графство Уэст-Мидлендс (Великобритания), прославился в интернете благодаря нестандартной внешности.