Во вторник, 19 февраля, стало известно о том, что в Запорожье местные жители обнаружили странный дом-избушку. Так, фотографии "здания" сделали в районе Бабурка.

Снимки опубликовал Егор Кузьмин на своей странице в социальной сети Facebook.

"Есть мнение, что плохие люди после смерти попадают в Запорожье. Не знаю верно это или нет, но на Бабуроньке нашел портал прямиком в ад", - написал мужчина в своем посте.

На фото можно заметить, что старое сооружение оббито различными частями мебели. Также на одном из кадров видно череп, который, скорее всего, принадлежит лошади.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отмечается, что на территории заброшенного дома находится огромное количество мусора.

Ранее мы писали о том, что в сети опубликовали фото "коммунального ада" оккупированного Донбасса, на которых видно, что "хозяйственников" Путина не слишком волнует элементарное благоустройство территории.

На кадрах видно, с какими ужасами сталкиваются жители оккупированной боевиками "ДНР" Горловки Донецкой области. Блогер опубликовал фото подземного перехода в центре Горловки. Как видим, снег там никто не чистит, а местные жители вынуждены ежедневно натыкаться на опасность.

Напомним, что в Днепре очень много старинных, исторических зданий, но многие из них переживают не самые лучшие времена. Шансы на восстановление есть у домов, которыми заинтересовались инвесторы.

Как сообщал портал Знай.ua, офицер Вооруженных сил Украины и известный блогер Анатолий Штефан (Штирлиц) распространил красноречивое фото из аннексированного Россией Крыма. Судя по фото, оккупанты продают в Крыму одеколоны со "скрепными" посланиями.

Также портал Знай.ua писал, что население аннексированного Крыма и оккупированных территорий Донбасса уже не в таком восторге от Путина и "русского мира". Очарование прошло, жестокие реалии разрушения, нищеты и полного упадка больше не прячутся за розовыми очками – люди хотят обратно под крыло украинской власти.