К взрывам возле резиденции так называемого главаря "ДНР" Дениса Пушилина причастны его враги, которые недовольны "правлением" террориста.

Денис Пушилін
Денис Пушилін

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на собственные источники в "ДНР".

В сообщении говорится, что жители оккупированного Донецка не на шутку возмущены тем, что Пушилин не выполняет свои предвыборные обещания.

боевики
боевики

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Жители Донецка крайне разочарованы тем, что их лидер фактически не сдержал ни одного из своих предвыборных обещаний. В частности, осенью 2018 года Пушилін обещал вернуть национализированные рынки в частную собственность и даже создал для этого специальную комиссию, но на самом деле она не действует. Рынки все еще находятся в руках правительства "ДНР", - говорится в сообщении.

Денис Пушилин
Денис Пушилин

"Кроме того, глава самопровозглашенной республики обещал снижение цен в магазинах, однако до конца зимы стоимость товаров первой необходимости выросла в среднем на 30%. Это не говоря уже о том, что снег и мусор в Донецке систематически не убирают", — сообщили в "ДНР".

Напомним, известный журналист рассказал о жизни украинцев на оккупированных Путиным территориях Донбасса.

Журналист "Радио Свобода", главный редактор "Реальной газеты" луганчанин Андрей Дихтяренко несколько последних лет ведет программу "Донбасс. Реалии", поэтому знает жизнь жителей оккупированных территорий, так сказать, изнутри.

Война на Донбассе
Война на Донбассе

Как сообщал ранее Знай.uа, российские оккупанты выделяют на внутреннюю пропаганду миллиарды, но деньги стремительно заканчиваются, поэтому на Донбассе включили "режим экономии".

Российская пропаганда
Российская пропаганда

Об этом пишут украинские СМИ.

В сообщении говорится, что главный террорист Денис Пушилін и его окружение могут сами платить куче журналистов. За это финансирование множества телеканалов, сайтов и газет в "ДНР" очень серьезно урезали начиная с января этого года.

Также Знай.uа писал о том, что боевики Путина планируют "подсчитать" население, которое осталось на Донбассе после оккупации.