Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Вакарчук сделал Зеленского единоличным лидером президентской гонки

Политолог Владимир Фесенко рассказал, кто является главным фаворитом на выборах президента в Украине. В частности, он рассказал, что сейчас на повестке дня лишь вопрос честности предстоящих выборов и отсутствии незаконного воздействия.

Геннадий Дронов
Геннадий Дронов

Дронов сделал громкое признание по делу Зайцевой: виновен перед вами и Богом

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Один из подозреваемых в трагическом ДТП в Харькове Геннадий Дронов после окончания дебатов прочитал с листа неожиданное признание. В частности, по словам мужчины, он надеялся на вполне справедливое и честное расследование и честный приговор. Более того, Дронов также признался, что осознает свое участие в трагедии и сильно раскаивается, отказавшись при этом просить о пом’якшення наказание.

Стена Яценюка
Стена Яценюка

Украина начнет строить "стену Яценюка" на границе с Беларусью

Чрезвычайный и Полномочный Посол, эксперт по международному праву, доктор юридических наук, профессор Владимир Василенко выступил за строительство "стены" на границе с Беларусью. В частности, Василенко отметил, что строительство сложных фортифіційних сооружений должно быть продолжено, а саму ограду следует разместить также и вдоль всей границы с Беларусью.

коммуналка
коммуналка

На украинцев подают в суд и отбирают имущество: штрафы за коммуналку стали реальностью

В Украине долг за коммунальные услуги достиг 55 миллиардов грн. Средний долг на одну семью - 3,7 тысяч грн. Все чаще на пользователей коммунальными услугами подают в суд поставщики. На сайте поставщика тепла в Хмельницком призывают украинцев к тому, чтобы они своевременно оплачивали счета за коммуналку.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Офис Порошенко разгромили: первые подробности

В Одесской области неизвестные злоумышленники разгромили офис предвыборного штаба Петра Порошенко. В ночь на вторник, 19 февраля, в поселке Окны Одесской области неизвестный устроил погром в офисе предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко.