Государственный перевозчик "Укрзализныця" приготовила для своих пассажиров новое разочарование. Так, компания вляпалась в новый скандал из-за некачественного обслуживания пассажиров.

Об этом стало известно благодаря сообщению в соцсети Facebook журналиста Ярослава Жаренова. Так, мужчина сообщил, что в поездах выдают грязное белье.

По словам журналиста, он купил билет на поезд №118 "Буковина", где купе идет по цене примерно 450 гривен. Известно также, что поезд считается "скорым фирменным".

"Учитывая свою усталость, постель хотел застелить почти сразу после начала движения. И тут сюрприз: постель была хоть и после стирки, но с большим количеством пятен. Конечно, я ее обменял, но получил почти такую ​​же. Обменял снова. Аналогичная история. Собственно, каким-то образом я собрал из трех комплектов один, далекий от идеала. Проводник сказал, что у него все комплекты одинаковые. На вопрос, почему же тогда стоимость использования постели выросла, а услуги такие же, как были, он ответить не смог", – сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Но это далеко не вся картина, Жаренов рассказал, что в туалете есть еще одна неприятная вещь.

"В туалете тоже довольно смешной сюрприз: вместо крана только его половинка. И видно, что ездит эта половинка крана по стране уже давно", – подытожил он, добавив, что на горячей линии "Укрзалізниці" оставил жалобу.

Стоит напомнить, что стало известно о том, что в столичном метрополитене у пассажиров исчезают денежные средства прямо с банковских карточек, причем "магическим образом". Об этом во вторник, 19 февраля, написал журналист Олекса Ярославцев на своей странице в социальной сети Facebook. Так, по словам Ярославцева, с его карты снялись деньги за проезд в метро, хотя он даже не находился в Киеве.

Напомним, ранее сообщалось, что компания "Укрзализныця" запустила поезд по маршруту "Киев-Лисичанск" с полностью обновленным составом вагонов. Об этом на своей личной странице в Facebook сообщил глава компании Евгений Кравцов.

Напомним, Укрзализныця назвала самые популярные маршруты.

Как сообщал Знай.ua, капитан "Норда" обвел пограничников вокруг пальца: спецслужбам пора на помойку.

Также Знай.ua писал, Укрзализныця заставила пассажиров терпеть: поезд весь на понтах, но ни один туалет не работает.