"Укрзализныця" снова отличилась своим "заботливым" отношением к пасажирам и "безупречным" сервисом. Пассажиры новых расхваленных на всю страну вагонов пожаловались, что не смогли попасть в туалет, не смотря на то, что билеты стоят более 600 гривен.

Об этом сообщает журналист Александр Павлов на странице в Facebook.

По словам пассажиров, в поезде "Новоалексеевка-Киев" одном из вагонов не оказалось ни одного работающего туалета.

"Але, господин Омелян! Теоретически я согласен платить 643 гривны за в купе поезде Новоалексеевка - Киев. Ну, того самого, который весь на понтах и с новыми вагонами, поэтому самый дорогой. Но я за эти деньги пользоваться туалетом в вагоне? Не угадали, дядя не могу)). Оба комфортабельных сортиры замурованы. Проводник говорит: нет воды. Воду обещают налить в Днепре. Но не факт. За это буду беспардонно курить в тамбуре))" - написал Павлов в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Стоит отметить, что это один из самых дорогих поездов на этом направлении (стоимость билета в купе составляет более 600 грн).

Напомним, Укрзализныця весной снова взвинтит тарифы. Стоимость билетов вырастет на четверть. Руководство перевозчика поясняет подорожание услуг до 25% тем, что цена даже ниже экономически обоснованной, к тому же якобы предприятие несет немалые убытки из-за перевозки льготных категорий людей.

Как сообщал ранее Знай.uа киевлянам и гостям столицы пообещали новую станцию метро. Через несколько лет может появиться станция за пределами Киева.

Также Знай.uа писал, что в Испании произошла страшная авария на железной дороге. Столкнулись два поезда, одного из которых выбросило с рельсов. В результате трагедии пострадало более полусотни человек, погиб молодой машинист поезда.

Смотрите: Эта адская поездка в поезде Укрзализныци людям будет сниться теперь в кошмарах