Львов, весна уже близко. Об этом говорит прогноз погоды на 21 февраля. Завтра ожидается плюсовая температура.

Завтра, 21 февраля, во Львове будет плюсовая температура. Столбик термометра днем поднимется до семи градусов тепла, а ночью ожидается три градуса тепла.

Утром на улицах Львова будет пасмурно, а днем начнется дождь и продержиться до самого вечера. По прогнозам, возможно дождь будет еще мешать вам спать.

Возможно завтра будет ветер, поэтому по ощущениям будет два градуса тепла, хоть и на градусниках вы увидете все семь.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Чем заняться в такой пасмурный день?

В такие дни можно устроить себе вечер кино. Например, запастись попкорном, газировкой/соком, сладостями и пересмотреть любимые киноленты. Также можно дочитать книгу, которую вы очень давно уже откладывали.

Но если вам не сидиться на месте и вы хотите вырваться из четырех стен, то можете сходить на премьеру польского фильма "Эфир", в котором снимался украинец.

Вариантов как провести досуг очень много. Главное, чтобы дождливая погода не испортила вам настроение и вы получили максимальное удовольствие от вечера.

А еще в такую погоду очень хочется спать, правда? Поэтому заведите себе несколько будильников, чтобы не проспать завтра на работу, ведь тогда вечер точно может быть испорчен.

Напомним, весна победит зиму. Украинцам следует немного переждать холода, которые продляться не так долго. Зато весна придет раньше. Несмотря на дожди, температура воздуха остается плюсовой.

Как ранее сообщал Знай.ua, сурок Маруся предсказала приход ранней весны. Оказывается, в День сурка эти милые животные вылазят из своих нор и предвещают следующий сезон. Интересно, что их пророчества сбываются.

Также Знай.ua писал, украинцам посоветовали готовиться к настоящей зиме. Неужели приход весны откладывается? Зима подготовила новые сюрпризы. Синоптики прогнозируют, что температура воздуха может снизиться до тридцати градусов, что значительно ощутится на состоянии украинцев. Пора снова доставать валенки.