Жители Днипра о городских "деликатесах" уже могут слагать легенды, ведь почти каждый житель города приносил домой продукты с "сюрпризом".

Вот такой "деликатес" женщина купила в одном из супермаркетов Днепра. Хотела купить апельсины, а принесла домой изысканное блюдо.

Недавно этот список пополнил новый продукт - апельсины с червяками, которые местная жительница купила в супермаркете и принесла домой. Об этом написала на странице "Левобережный 3" в Facebook Екатерина Шульгина.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что недавно на Киевщине в цитрусах нашли карантинный организм - средиземноморскую плодовую муху. Как стало известно, апельсины приехали из Египта.

Инцидент произошел в пгт Вишневом Киевской области. Туда привезли апельсинов с "подарком" весом почти 25 тонн. Об этом стало известно из сообщения Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

Груз с опасными личинками приехал из Египта. Сейчас к нему применяются фотосанитарные нормы согласно законодательству, а об инциденте оповестят Египет.

Напомним, что в украинской столице один из супермаркетов шокировал весьма инновационным интерьером.

Так, на улице Ванды Василевской в магазине "АТБ" серьезно притеснили личное пространство не только продуктов, но и покупателей. Места для прохода между продуктовыми рядами очень мало.

Напомним, "Ревизор" посетил Днепр и предупредил в какие магазины ни ногой. В прошлом году Днепр посетила новая команда "Ревизор: Магазины".

Как сообщал Знай. ua, в Киеве загорелся популярный торговый центр. Едкий дым быстро окутал помещения магазина.

Также Знай. ua писал, что в Украину завезли 25 тонн апельсин с личинками мерзких тварей. Нужно быть внимательным при выборе продуктов.