Известная российская актриса Дарья Егорычева умерла на 38 году жизни. Напомним, что актриса известна по ролям в таких сериалах как: "Глухарь" (уже шесть актеров ленты умерли при трагических обстоятельствах), "Одна любовь души моей".

О смерти сообщили близкие артистки, пишет портал "Политека".

По информации близких, с 2012 года Дарья боролась с тяжелой болезнью, — у нее диагностировали рак легких. Егорычева стойко перенесла несколько операций и курсов химиотерапии, однако лечение не дало должного результата.

К слову, актриса нечасто снималась в кино, у нее в приоритете была работа в театре. В юности будущая актриса окончила ГИТИС. Дарья сотрудничала с Театром Маяковского и театром "У Никитских ворот". Помимо этого, она приняла участие в проектах "Темная ночь" и "Тайна института благородных девиц".

Несмотря на серьезную болезнь, Дарья старалась сохранять оптимизм. Еще пару месяцев назад она активно вела личный блог в Инстаграме, где порой делилась самым сокровенным.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит напомнить, что в США умер знаменитый адвокат Нейл Папиано, который защищал интересы звездных личностей, спортсменов, актеров, в числе которых – Элизабет Тейлор, Кэри Грант и Джоан Коллинз. Уточняется, что также Папиано работал с известными бейсболистами и жокеями. Защитнику было 85 лет. Как сообщают местные СМИ, адвокат ушел из жизни 19 февраля в городе Аркадия (Калифорния).

Напомним, ранее сообщалось, что скончался швейцарский режиссер Клод Горетта. Об этом сообщает Le Temps в четверг, 21 февраля. Отмечается, что кинематографист умер в Женеве в кругу своей семьи. Ему было 89 лет. Причина смерти не уточняется.

Напомним, иногда они возвращаются: зачем индонезийцы раз в три года выкапывают мертвецов.

Как сообщал Знай.ua, в деле Гандзюк появился ключевой подозреваемый: спрятали подальше.

Также Знай.ua писал, 7 новорожденных малышей матери-рекордсменки внезапно скончались.