На Крымском мосту, который построили после оккупации полуострова через Керченский пролив для железнодорожного сообщения, образовались новые проблемы. Так, на конструкции сооружения заметили расхождение пролетов.

Соответствующее фото в соцсети Twitter опубликовал блогер под именем RoksolanaToday&Крым.

"Попилодром Ротенбергов. У кого глаз инженерный, любуйтесь ГОСТами РФ", – написала автор, намекая на крупные хищения "друзей Путина", братьев Ротенбергов, которых выбрали подрядчиками этого строительства.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Согласно словам комментаторов, на снимках видно серьезные нарушения технологии строительства.

Крымский мост
Крымский мост

"Там пролеты не сходятся, швеллера не состыкованы, а на втором фото вообще адище, я так понимаю, мостики нагородили, чтоб с одного пролета на второй перейти", – отметили комментаторы.

Стоит напомнить, что цинизм наемников Путина не знает границ. Так, в сети появилось видео, где очередной "орк" рассказывает, как убивал украинских солдат и как воевал на Донбассе. Публикация быстро распространилась по социальным сетям, передает издание Народная Правда, ссылаясь на первоисточник публикации.

Напомним, ранее сообщалось, что депутатка Госдумы РФ Наталья Поклонская разозлилась из-за заявления министра иностранных дел Украины Павла Климкина об украинском Крыме. Бывший "прокурор" оккупированного полуострова в своем Facebook назвала слова дипломата фантазиями. Депутат также посоветовала Климкину перестать жить иллюзиями и не навязывать другим свои убеждения.

Напомним, шизофрения России прогремела на всю ООН: Крымнаш, ихтамнет и цитаты Гитлера.

Как сообщал Знай.ua, Крым взвыл от Путина и просится домой: хлебнули "русского мира".

Также Знай.ua писал, оккупированный Донбасс превратился в гетто для украинцев: тотальная изоляция, надежды нет.