У Зеленского сделали громкое заявление о языковом вопросе

Спикер по вопросам хода предвыборной кампании Зе!Команды Дмитрий Разумков рассказал о позиции Зеленского по поводу языкового вопроса. Об этом он рассказал в интервью УН.

Так, спикер рассказал, что в программе Зеленского четко записано, что единственным государственным является украинский.

Беременная Меган Маркл призналась, кого больше хочет

Беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала, что хочет родить девочку, чтобы она могла ее одевать. 37-летняя Меган Маркл также сказала, что она хотела бы родить много детей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сейчас жена принца Гарри находится на 7 месяце беременности. Ранее различные СМИ сообщали о том, что якобы королевская чета ожидает мальчика. К такому выводу пришли только из-за того, что на вечеринке "baby shower" ей дарили подарки в синей обертке.

Боевики на Донбассе напали на мирных жителей

В ночь на 24 февраля неугомонные оккупанты из минометов обстреляли населенные пункты Золотое и Новоалександровка на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба ООС.

"Сегодня, 24 февраля, примерно в 5 утра, российско-оккупационные войска осуществили прицельный минометный обстрел мирных населенных пунктов Золотое и Новоалександровка. Мины российского производства разрывались прямо в домах украинцев. Напуганные люди едва успевали прятаться от взрывов", - говорится в сообщении.

Самый популярный продукт в мире резко подорожает

Эксперт Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин, проанализировав прогноз роста цен в 2019 году, пришел к выводу, что сахар будет расти в цене на уровне индекса инфляции, и на конец 2019 года его стоимость вырастет на 7-8%.

Он сообщил, что сахар на протяжении последних лет почти не изменился в цене, а в некоторых случаях цена даже уменьшилась. По мнению эксперта существуют достаточно большие объемы неучтенного сахара, которые в свою очередь и балансируют рынок сбыта.

В Украине провели масштабную антимеховую акцию

В 10 городах Украины состоялась всеукраинская акция - люди приходили с домашними животными. В Украине 24 февраля прошла масштабная антимеховая акция "Снимай мех навсегда!".

Акция прошла в 10 городах страны. На ней люди приходили с домашними животными. Так, скажем в центре Одессы на акцию "Снимай мех навсегда" зоозащитники пришли с домашними любимцами - волком и лисой. Часто из этих животных мех используют на натуральные шубы.