Метеозависимым в марте 2019 года придется весьма несладко. Известно, что первый месяц весны 2019 года будет очень насыщенным месяцем с точки зрения частоты и интенсивности магнитных бурь.

Известно, что за 31 день украинцам придется пережить 12 магнитных бурь и сильных колебаний метеосферы. Об этом сообщают украинские СМИ.

Магнитные бури в марте 2019: точные даты

Магнитные колебания прогнозируются на 2, 8, 12, 13, 18, 20, 26 и 29 марта.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А серьезные магнитные бури Землю ждут 1, 19, 27 и 28 марта.

головная боль
головная боль

Магнитные бури часто провоцируют:

-сонливость или, наоборот, бессонницу;

-внезапное ухудшение самочувствия,

-раздражительность,

-рассеянность внимания.

Магнитные бури: что делать

В частности, прежде всего стоит обратить внимание на питание. В дни магнитных бурь нужно избегать переедания – оно повышает нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

Напомним, ранее сообщалось, что журнал JAMA Psychiatry опубликовал шокирующее исследование ученых из Массачусетской больницы общего профиля в Бостоне (США). Медики выяснили, что ежедневная физическая активность снижает риск депрессии. Они пришли к такому выводу, проанализировав показатели более чем 600 тысяч человек, часть из которых носила акселерометры - портативные счетчики измерения количества движений. В дополнение к этому учитывались истории болезней участников исследования. Также определялось общее состояние здоровья и ряд генетических параметров.

Стоит напомнить, что для метеозависимых людей февраль 2019 года выдался весьма сложным. Но месяц еще не закончился. И у специалистов есть плохие новости. Из-за сильных магнитных бурь, а в феврале их еще минимум две, украинцам грозит плохое самочувствие.

Напомним, этот витамин избавит от депрессий и головных болей навсегда.

Как сообщал Знай.ua, эти продукты могут вызвать хроническую усталость: пищевые вампиры.

Также Знай.ua писал, магнитная буря готовит мощный удар по Украине: названы даты.