Все самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 26 февраля.

Елизавета II готовится передать корону: имя наследника шокировало всех

Елизавета II приняла решение не отдавать корону принцу Чарльзу.

92-летняя Елизавета II наконец-то окончательно решила, кому достанется корона. По информации инсайдеров, королева сообщила своему сыну принцу Чарльзу, что он никогда не взойдет на трон. Вместо него монархами станут принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Волочкова в купальнике ужаснула растяжкой: все выпало, грудь разбежались

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фото с репетиции, позируя возле балетного станка. Так, артистка, надев светлое боди задрала ногу как можно выше и заодно решила сравнить себя с другими танцовщицами.

Киевстар остался без миллионов абонентов: дело не только в "золотых" тарифах

К концу 2018 года у мобильного интернета компании "Киевстар" стало больше пользователей - 14,8 млн с 26,4 млн. По сравнению с 2017 годом количество пользователей выросло на 18,2%, но не все так просто. Об этом передает пресс-служба компании.

Доходы от этой услуги выросли на 84,5%, а доходы от услуг сотовой связи в целом – на 17,1%. Средний месячный доход от одного мобильного пользователя вырос на 18,2%. Общая выручка за последний квартал 2018 года тоже поднялась на 16,6% и составила 5 млрд грн.

Усик поставил сеть на уши своей публикацией: "Ты реально запарил так шквариться"

Александр Усик имеет славу проукраинского боксера, поэтому скандал, в который он недавно попал, стал неожиданностью для украинцев. Причиной появления огромного количества гневных комментариев стал его пост на странице в Instagram.

Усик написал: "Мир всем. С праздником, мужики", при этом многих пользователей возмутило то, что боксер поздравил украинцев с 23 февраля.

Обвалится с треском: украинцам раскрыли курс валют на неделю

Курс доллара продолжает снижаться, и все больше украинцев спешат к обменникам. Эксперты спрогнозировали плавное, но устойчивое снижение курса наиболее значимой иностранной валюты, эта тенденция будет сохраняться в ближайшую неделю. Так, известный аналитик Альпари Вадим Іосуб сделал следующее заявление:

"К концу недели доллар на межбанке может торговаться вблизи 26,9 грн, а наличный доллар в банках до конца недели может котироваться около 26,8/27,0 грн", - прогнозирует он.