Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский встретился с главой Госдепа, поклонники резко отреагировали

Комик, кандидат в президенты и руководитель "Квартал 95", Владимир Зеленский встретился в своем офисе с Куртом Волкером специальным представителем Госдепартамента США по Украине. Про это событие заявил сам Зеленский в своем Instagram.

Укроборонпром, государственное предприятие
Укроборонпром, государственное предприятие

Укроборонпром начал кадровую чистку после шокирующего скандала

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Директор ГП "Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А.А. Морозова" Алексей Бабич и директор ГП "Изюмский приборостроительный завод" Сергей Филоненко были отстранены от своих должностных обязанностей. Об этом сообщает государственный концерн "Укроборонпром".

пенсии в Украине
пенсии в Украине

У Гройсмана рассказали, когда на оккупированных территориях появятся украинские пенсии

Выплата пенсий на оккупированных территориях Украины будет осуществляться в полном объеме только после восстановления территориальной целостности. Об этом журналистам заявил вице-премьер-министр Павел Розенко после заседания правительства. В частности, Розенко отметил, что украинская власть не может никоим образом повлиять на ситуацию на временно оккупированных территориях. Поэтому выплаты возможны только после полного освобождения территорий.

Виктор Ющенко
Виктор Ющенко

Ющенко шокировал заявлением о кандидатах в президенты: позвонить Путину

В среду, 27 февраля, третий президент Украины Виктор Ющенко выразил мнение, что 90% кандидатов в президенты не готовы сопротивляться в войне на Донбассе. Об этом он заявил в интервью для "Нового времени". По словам политика, война на востоке необходима Российской Федерации для того, чтобы и в дальнейшем продолжать свою имперскую политику.

Евровидение
Евровидение

Украина официально отказалась от Евровидения 2019

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) объявила, что в этом году Украина не поедет на конкурс "Евровидение-2019", который состоится в Тель-Авиве. Соответствующая информация появилась на официальном сайте "UA:Общественное вещание". Напомним, что скандал вокруг "Евровидения-2019" развернулся после победы на нацотборе певицы MARUV.