Зеленский рассказал о жестких мерах

Кандидат в президенты Владимир Зеленский после победы на выборах все преступники во власти понесут уголовную ответственность.

В частности, Зеленский отметил, что после победы на выборах президента Украины его команда и он лично сделает все возможное для того, чтобы действующая власть, которая фактически уже погрязла в уголовных обвинениях понесет справедливую ответственность.

Порошенко рассказал, зачем сбил с активистки шапку

Администрация президента Украины Петра Порошенко объяснила скандал с шапкой, которую он сорвал с девушки на встрече с жителями Запорожья.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Накануне появилось видео, на котором президент Украины пожимает руки на встрече с жителями Запорожья, а затем снимает с девушки шапку. К примеру, недавно в ходе поездки в Запорожье, услышав неудобный вопрос от активистки, президент сорвал с нее шапку. Этот поступок активно обсуждают в сети и до сих пор.

Нардепы внесли первые изменения в госбюджет-2019

Верховная рада внесла первые изменения в госбюджет-2019 для финансирования территориальных общин, в которых из-за военного положения не состоялись выборы.

Необходимость в таких изменениях возникла из-за отмены выборов в объединенных территориальных общинах (ОТГ) в связи с введение военного положения в 10 областях Украины в конце 2018 года.

У "Газпрома" закончились деньги

Недавно стало известно о том, что НАК "Нафтогаз Украины" начал процесс взыскания денег с "Газпрома". По решению Стокгольмского арбитража юрисдикция Люксембурга должен уплатить "Нафтогазу" 2,6 миллиарда гривен.

Сьогодні рік, як Стокгольмський арбітраж присудив нам перемогу у спорі з Газпромом. Наші арбітражні процеси з...

Geplaatst door Нафтогаз України - Naftogaz op Donderdag 28 februari 2019

"Мы уже получили газ на сумму 2,1 млрд долл. Остальное взыскиваем через процесс принудительного исполнения в нескольких юрисдикциях – Нидерландах, Великобритании, Швейцарии и США, а недавно и в Люксембурге. В ближайшее время возможны процессы и в других странах. Международная судебная система неторопливая, но определенная", - НАК "Нафтогаз Украины" написали на своей странице в Facebook.

Тимошенко рассказала о подпольной сети партизан

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко рассказала в прямом эфире программы "Право на власть" в прямом эфире телеканала 1 + 1 о доходах и пожертвования партии.

"Сейчас у нас вообще открыты все доходы и все расходы партии, они заходят на счет сейчас по закону публично и расходуются под контролем Нацагентства предотвращения коррупции. Те средние предприниматели, которые хотят нам помочь, они не могут это сделать от себя, ибо мгновенно открываются кримнальни дела, это террор против украинцев, поэтому они находят родственников, которые не под ударом, не предприниматели и пытаются через них сделать взносы, которые помогают нашим выборам и нашей партии", - заявила Тимошенко в прямом эфире.

Владимир Зеленский: досье, биография, компромат, фото и видео