Лежащим на полу его нашли родители. Мужчина не раз говорил о своих намерениях, но его слова никто не воспринимал в серьез. Об этом сообщает "Информатор". Мужчина часто слышал какие-то голоса у себя в голове и однажды пыталася вскрыть себе вены, но потом вроде как пришел в норму.Но когда родители попытались связаться с сыном, ответа не было. Когда они приехали к нему домой, то увидели, что мужчина лежал мертвый на полу, а вокруг его руки была намотана проволока.

На место сразу же приехала "скорая помощь". Но медики приехали и констатировали смерть. Мужчина умер от удара током, когда намотал часть проволоки на руку и вставил другой конец в розетку. Предсмертной записки не оставил. Следствие устанавливает мотивы самоубийства и все детали инцидента.

Напомним, что самоубийство в Киеве: известны жуткие подробности.Сегодня, 21 января, из столичной высотки с шестого этажа выпал 31-летний мужчина и разбился насмерть. Как стало известно, инцидент произошел на улице Академика Ефремова (бывшая Командарма Уборевича) в Святошинском районе.Местные жители нашли тело погибшего и немедленно вызвали скорую помощь. Медики констатировали смерть мужчины. Сейчас ведутся следственные действия, которые должны установить: был ли это несчастный случай или же мужчина совершил суицид.

Недавно "Знай.ua" писал, что мать прыгнула из окна с младенцем в руках: появились жуткие подробности.В Кривом Роге 28-летняя женщина с 4-летним ребенком на руках выпрыгнула с десятого этажа. Оба умерли на месте, полиция предполагает суицид, о чем идется в сюжете телеканала ТСН.Местные жители до сих пор не могут отойти от увиденного. Как говорят одни из жителей дома, ребенок упал на землю, а мать – на лавочку. Были одеты довольно неплохо. Никакой предсмертной записки на месте трагедии не оказалось.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также "Знай.ua" сообщал, что Мечтал стать археологом: в Черкассах подросток совершил загадочный суицид.Во вторник, 2 октября, в Черкассах 18-летний студент ЧНУ им. Б.Хмельницкого совершил суицид. Молодой человек выбросился из окна при неизвестных обстоятельства.