Активисты сумели найти с концертами в Харькове группу "Plotnik 82", участник которой, Дмитрий Дубров – один из авторов так званого "гимна ДНР".

Об этом стало ясно из слов пользователя Алексея Гера в Facebook

"Внимание, Харьков. А есть кто-то, кто знает руководство арт-клуба "Малевич"? Туда постоянно приезжает один очень интересный коллектив "Plotnik 82". Его руководитель, или кто он там, постоянно дает концерты по Украине, а также является соавтором и исполнителем так называемого "официального гимна ДНР", - написал пользователь.

Концерт в клубе "Малевич" был отменен, когда с соответствующим запросом в соцсети обратились к владелице Татьяне Вильчик.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить, что На временно оккупированном путинскими боевиками Донбассе украинские воины продолжают защищать границы Украины. Так в Новоазовске окупанти понесли значительные потери.

Об этом сообщил в социальной сети Facebook офицер ВСУ и блогер Анатолий "Штирлиц" Штефан.

На территории оккупированной Донецкой области, в частности, в Новоазовске, десятки боевиков получили ранения. Тела погибших выдают семьям в строгом порядке. Оккупанты также продолжают отрицать то, что имеют потери.

"Сорока на хвосте принесла, что в больнице находится с десяток тел оккупантов 9 ошпмп. Но выдачи тел семьям погибших осуществляют по два в сутки. Без паники Дирляндці! Потерь нет, но новоприбывшие в бесславную 200-ю бригаду есть", - пишет он.

Офицер ВСУ также уточнил имя одного из умерших боевиков. Им оказался командир так называемой роты оккупантов Александр Николаевич с позывным "Скиф".

Офицер ВСУ, блогер-аналитик Анатолий Штефан, который регулярно отслеживает потери врага с “бригады 200” поименно и заключает ежедневную информацию разведки, рассказал, сколько потеряли боевики людей в феврале.

Напомним, Пушилин заявил, что лично участвовал в Евромайдане: делал что мог, помогал

Как ранее сообщал "Знай.ua", Украинские воины сбили беспилотник путинских бандитов: хороший трофей

Также "Знай.ua" писал о том, что Российские военные в Крыму начали учения с ракетами: всем приготовиться