Студент николаевской "могилянки", который заявил, что купил диплом за 350 долларов, заработанных в Польше, а затем разорвал его, наконец-то прокомментировал свой поступок.

По словам молодого человека, в пятницу, 1 марта, во время вручения дипломов в Черноморском Национальном университете им. Петра Могилы, он не был пьян, хотя некоторые СМИ указали, что очевидцы произошедшего рассказали об алкогольном опьянении парня. Он заявил: "Это вообще абсурд, я почти не употребляю алкоголь и табак, как и другие наркотические вещества".

Студенты

Кроме того, выпускник подчеркнул, что его столкнули со сцены перед тем, как он должен был произносить свою речь. Он рассказал: "После 2-3 слов мне выключили микрофон и начали толкать из актового зала. Я думаю, что эта ситуация будет набирать обороты понемногу, потому что мне звонили журналисты и полицейские. Буду стараться предоставлять вам самую свежую информацию".

Также молодой человек убежден, что новость, которая набрала уже 70 тысяч просмотров, в дальнейшем просмотрят еще большее количество раз.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Студенты

Один из сокурсников студента в своем комментарии информационному ресурсу отметил, что "Саша, в принципе, интересный человек и, скорей всего, речь в видео шла о том, что он купил не диплом, а заплатил за дипломную работу, потому что такое практикуется среди студентов".

Напомним, ранее отмечалось, что начиная с 5 марта, за проезд во Львове можно будет платить при помощи смс-сообщений, при этом стоит отметить, что в некоторых украинских городах способ получил большую популярность. Воспользоваться такой необычной услугой смогут все клиенты мобильного оператора "Киевстар".

Как сообщал портал "Знай.ua": и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун нередко рассказывает украинцам различные истории о здоровом образе жизни на своей страничке в социальной сети. На этот раз скандальная чиновница решила развенчать популярные мифы о том, можно ли совмещать лекарства и алкоголь.

Также "Знай.ua" писал, что жительница Донбасса, которая переехала жить во Львов была шокирована количеством русскоговорящих людей.