Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 5 марта.

Погода на март: синоптики предупредили об аномальной весне

Начало весны порадовал украинцев довольно теплой, как для марта, погодой. Если в субботу был морозный день, то в воскресенье пригрело солнце. Синоптики рассказали, какой будет погода в первую неделю весны и на 8-е марта.

Согласно данным Укргидрометцентра, со вторника, 5 марта, в Украину возвращаются дожди, однако температура будет комфортной. Дождливо преимущественно в западных, северных и восточных областях, а также Черкасской области. В центре и на юге будет сухая погода.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Настя Каменских разделась на камеру, хочет соблазнить Винника

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. На этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, от которой захватывает дух.

Олег Винник показал свою принцессу: чувствительная, нежная и такая вкусная

Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле новое фото, на котором показал своим поклонникам подарок, который ему, видимо, преподнесли после очередного выступления.

Умер Люк Перри: последние кадры звезды "Беверли-Хиллз 90210" довели фанатов до слез

Напомним досадный факт, что 27 февраля 2019 года голливудский актер Люк Перри оказался на больничной койке из-за инсульта. Актеру стало плохо, когда он находился у себя дома. Известно, что Перри сыграл в подростковом сериале "Беверли-Хиллз 90210" красавца Дилана Маккея. Проект был сверхпопулярным во всем мире и его по праву можно назвать культовым.

Украинские пенсии побили мировой рекорд: один торт в неделю

Президентство Порошенко для большинства украинцев ассоциируется с нищетой, подорожанием, падением гривны и одновременно с ней нормального уровня жизни. Несмотря на многочисленные обещания и пламенные речи перед выборами, подавляющее большинство запланированных к выполнению решений так и остались в планах, а каких-либо кардинальных положительных изменений в жизни обычных украинцев так и не произошло.