Во вторник, 5 марта стало известно о том, что авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) накануне Международного женского дня 8 марта запустила на сайте акционные предложения на авиабилеты. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МАУ.

Согласно информации, акционные цены распространяются на билеты в города Украины, Европы, Азии и Северной Америки. Билеты со скидками можно приобрести с 7 по 10 марта 2019 года на сайте авиакомпании.

Стоит уточнить, что срок путешествия по акционным билетам ограничивается периодом 18 марта - 10 июня 2019, передает пресс-служба МАУ.

Ранее мы писали о том, что антимонопольный орган Италии наложил штраф на лоукостеры Ryanair на €3 млн и Wizz Air на €1 млн, признав, что данные авиакомпании обманывали своих пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Все дело в том, что в стоимость билетов не был включен тариф по поводу стоимости багажа. Орган обязал их выплатить штраф. Антимонопольный комитет признал, что правила по поводу провозки багажа, которые ввели прошлой осенью, является неправильной практикой, и что она вводит в заблуждение людей по поводу стоимости билета.

Напомним, что недавно авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) "порадовала" украинцев нововведением. Из людей, которые стояли в очереди, выбирали одну "жертву" с чемоданом, которая была близка к предельным показателям, и требовали оплатить сверхлимит.

Как сообщал портал Знай.ua, популярная в Украине авиакомпания-лоукостер Wizz Air запустила новый рейс из Киева в Бремен. Первый рейс данного сообщения вылетел из Бремена в 13:24 1 марта и прибыл в Украину в 16:24. Так, рейсы в марте будут выполняться по понедельникам и пятницам, а уже с апреля и далее - по вторникам и субботам (дважды в неделю).

Также портал Знай.ua писал, что если в ваших планах отпуск на период с апреля по июнь, то сейчас самое время выбрать дешевые билеты, ведь лоукостер Ryanair проводит сумасшедшую распродажу. Ирландская авиакомпания предлагает дешевые авиабилеты по цене от 5 евро на ряд Европейских направлений из Киева и Львова.