Петр Порошенко
Петр Порошенко

Порошенко подписал закон: Украина откроет двери перед иностранной армией

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о допуске войск других стран на территорию Украины. Об этом свидетельствует статус закона на сайте Верховной Рады. 6 марта закон вернули с подписью Порошенко, ранее законопроект поддержала Рада 263 голосами.

Жена Зеленского сделала громкое заявление

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Жена шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского рассказала о трудностях с которыми столкнулась их семья после того, как Зеленский объявил о своем участии в выборах. Об этом Елена Зеленская рассказала в интервью.

Рядом с Черным морем горит украинский остров: кадры с места ЧП

В Херсоне горит сухая трава. В воздух взлетают вличезні клубы дыма. Соответствующее видео опубликовали очевидцы. Известно, что в херсонском микрорайоне "Корабел" горит камыш. Он растет между многоэтажками и гаражами. Все подробности устанавливаются.

украинцы
украинцы

Министр-диетолог пригрозил субсидиантам: можно проесть один раз

Управление соцзащиты населения будет приостанавливать адресную помощь, если есть задолженность по оплате за комуслуги. Об этом заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева.

"Есть одна вещь, которую я хотел бы, чтобы все помнили. Ее (субсидию. – ред.) можно проесть один раз. Далее, если вы не заплатите, вам просто следующей не дадут", – сказал он.

оплата
оплата

Карточки Visa меняют правила: получит каждый украинец

С апреля 2019 года украинские банки вводят новые стандарты для украинцев. Каждое финучреждение для своих клиентов будет выпускать платежные карты Visa с обязательной поддержкой возможности бесконтактной оплаты. Эту опцию обеспечит специальный чип. При этом привычная всем владельцам магнитная лента останется. Таким образом у клиентов будет возможность произвести оплату любым удобным способом.