Отставной главарь террористов ДНР Александр Ходаковский сообщил, что недавно прямо в бойницу долговременной огневой точки его бывшего банформирования "Восток" прилетела противотанковая управляемая ракета.

В этот раз она не задела террористов, но Ходаковский рассказал, что в прошлый раз в аналогичной ситуации погиб один боевик. При этом экс-главарь террористов жалуется на нехватку боеприпасов и отмечает, что если так пойдет и дальше, то всех оккупантов потихоньку перебьют.

Очевидно, имеются случаи на ясиноватском блокпосту севернее Донецка, видео обстрела которых ПТУРами ранее выкладывал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц.

Между тем, украинский патриот и блогер с оккупированной территории "IgorGirkin" сегодня утром сообщил, что террористы седьмой бригады ЛНР жалуются на обстрел их позиций у Лозового (Светлодарская дуга) вчера вечером противотанковой управляемой ракетой.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что 9 марта Военные Вооруженных сил Украины задержали боевика так называемой "Луганской народной республики", который заявил о желании перейти на сторону Украины.

Эту информацию сообщили в штабе Операции Объединенных сил.

"Сегодня, 9 марта, военнослужащие одного из подразделений бригады Объединенных сил, которая выполняет боевые задачи на Северодонецком направлении, заметили мужчину, который двигался вдоль лесополосы в направлении нашей позиции. Подпустив его ближе и дав возможность спуститься в траншею, наши защитники задержали неизвестного", - говорится в сообщении.

Напомним, на Донбассе боевик перешел на сторону Украины.

Как сообщал Знай. ua, снайпер боевиков рассказал славную историю "подвигов ополченочки". Боевики до сих пор обсуждают "предательство" бывшей звезды самопровозглашенной "ДНР".

Также Знай. ua писал, что боевики устроили на Донбассе кровавое побоище. Боевики обстреляли город Счастье на Луганщине, в сети появились фото последствий жуткой атаки.