Оккупанты Крыма в очередной раз продемонстрировали, откуда у них произрастают верхние конечности, и доказали, что хваленый Керченский мост, "гордость" Путина, незаконно возведенная на аннексированной территории Украины, обречен. Так, в попытке проложить железнодорожные пути, рабочие необратимо повредили конструкцию моста.

Фотографии с места инцидента публикует местное издание Керчь Инфо.

Инцидент произошел в селе Багерово. Рабочие подготавливали участки к укладке путей железной дороги и повредили водопроводные трубы. В настоящее время поломанные участки труб пытаются заменить.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что это уже не первое чрезвычайное происшествие с поломками при строительстве. Не так давно, на этом же месте, строители серьезно повредили газопровод.

Напомним, ранее астролог предсказал будущее Крыма.

Также у Путина нагло отгавкались на законопроект Трампа по Крыму: в признании не нуждаемся.

Также российские моряки опустошили бутылку водки и ушли в отрыв - по головке за такое не погладят.

Кроме того, мы писали, что Гугл отдал крым Путину на пятом году войны: еще не выучили, чей он.

Читайте: Керченский мост окружили по всем фронтам: что задумал Путин.