На Укрзализныце в очередной раз произошел серьезный скандал, а если точнее - то кровавая бойня, в результате которой сотрудник железной дороги оказался в больнице с с серьезными травмами, передает Политека.

Драка произошла прямо на Международный женский день, 8 марта. Неадекватный пассажир устроил драку с проводником. Об этом стало известно со страницы замначальника департамента "Укрзализныци" Александра Красноштана.

“Вчера опять произошел досадный случай: неадекватный пассажир начал драку в поезде” ИНТЕРСИТИ “# 763 Киев-Одесса со стюардом. В результате Сюарт нанесены телесные повреждения – повреждена часть ушной раковины. В результате молодой сотрудник получил повреждения лица. Он госпитализирован”, – написал руководитель железной дороги.

Полицейские высадили и задержали неадекватного мужчину на станции Казатин. По словам Александра Красноштана, “Укрзализныця” намерен сделать все необходимое для того, чтобы нарушителя наказали по закону. Однако, как считает заместитель начальника, вина за произошедшее лежит и на МВД. Ведь полиция оказалась бессильна остановить преступление в зародыше.

Напомним, ранее мы писали, что "Укрзализныцю" обвинили в попытке монополизировать рынок билетов под компанию с "русским следом".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме того, недавно украину шокировала чудовищная трагедия на Харьковщине: поезд перемолол украинца на части.

Напомним, ранее отмечалось, что с поездом Интерсити сообщением Киев-Харьков произошел инцидент – во время езды прямо под колеса состава бросился лось. Согласно информации очевидцев происшедшего, машинист отчаянно сигналил несколько раз, однако животное замерло прямо на рельсах, поэтому столкновения избежать не удалось. В результате лось погиб, а поезд был вынужден задержаться на полчаса.

Как сообщал портал "Знай.ua": пассажиры поезда на Ровенщине были шокированы тем, что прямо во время поездки он загорелся.

Также "Знай.ua" писал, что Укрзализныця обрадовала украинцев сообщением о том, что в текущем году в эксплуатацию введут 40 новых вагонов, которые кардинально будут отличаться от тех полуразваленных, к которым все уже привыкли.