Оккупанты чувствуют приближение черной даты - пятилетия аннексии Крыма. В сети продолжают появляться весьма громкие заявления, которые путинские пропагандисты преподносят в качестве гнилого сарказма. Однако темы действительно важные - ситуация с Крымским мостом, экологическая и экономическая обстановка на полуострове, пишет Рoliteka.

Крымский мост
Крымский мост

Об этом стало известно благодаря сообщениям блогеров в сети и многочисленным фейковым публикациям в российских информационных ресурсах.

Крымчане с опаской говорят о проблемах, однако есть и такие, которые в стиле Соловьева и Киселева подпевают Путину, например: "Ждем, когда потонет, чуть-чуть осталось", – пишут доморощенные блогеры.

Пропагандисты пытаются осквернить материалы украинских журналистов о том, какие проблемы присутствуют на полуострове. Вот такие перлы создают адепты Кремля:

"Крым раздувается как пузырь внутри системы. Он не может быть локализован", – цитирует издание некоего Александра Морозова, написавшего статью для "Нового времени". Россия же всеми силами пытается оправдать "аннексию" полуострова, полагает автор.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Эстонии Керсти Кальюлайд напомнила о пятой годовщине аннексии Крыма и призвала мировое сообщество не забывать это. Соответственную информацию Кальюлайд написала на своей странице в Twitter.

Стоит напомнить, что бывший прокурор и так называемый депутат Госдумы РФ Наташа Поклонская снова стала героиней смешных историй в социальных сетей. Так, в частности, в аннексированном путинскими головорезами Крыму один из производителей косметики выпустил в честь кремлевской плакальщицы "лимитированную серию розовой воды - Поклонская". Об этом стало известно благодаря сообщению на странице комбината "Крымская роза" в Facebook.

Напомним, Google отдал Крым Путину на пятом году войны: еще не выучили, чей он.

Как сообщал Знай.ua, расстрел бизнесмена в Киеве: полиция шокировала неожиданными результатами.

Также Знай.ua писал, предатель Украины расправился с собственной семьей: насиловал ребенка, а жена молчала.

Смотрите видео по теме: