Президентские выборы состоятся в ближайшее время и это событие не обходят стороной ни политики, ни звезды шоу-бизнеса. Некоторые из них отдают предпочтение тому или иному кандидату, а некоторые откровенно разочаровываются в политике и призывают украинцев быть с этим поосторожнее.

Сергей Притула
Сергей Притула

Популярный телеведущий Сергей Притула обратился к украинцам с эмоциональной речью, а также призвал их задуматься о предстоящих президентских выборах в Украине. Известный украинский шоумен, основатель и ведущий проекта "Варьяты шоу" высказался по поводу предстоящих выборов в Украине, о чем сообщают Акценты.

Он отметил, что в настоящее время маховик предвыборной кампании набирает обороты и подчеркнул, что украинцам потребуется выбирать и нового президента, и депутатов парламента в текущем году. По этой причине главная надежда Украины — это молодое поколение, о чем телеведущий рассказал на своей странице в Facebook.

Сергей Притула
Сергей Притула

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Помимо этого, Притула отметил, что будет влиять на молодежь любыми способами для того, чтобы на выборы пришло как можно больше молодых людей. Именно они, как убежден телеведущий, в состоянии изменить судьбу страны, не выбирая между теми, кто "замер в ожидании реванша", то есть бывшими "регионалами" и "коммунистами".

По этому поводу он сказал: "Я буду призывать молодежь идти на выборы хотя бы потому, что осознаю: молодежь не проголосует за тех, кто замер в ожидании реванша. Молодежь не проголосует за бывших «регионалов» и «коммунистов». И это уже будет хорошо".

Сергей Притула
Сергей Притула

В завершение Притула отметил, что принципиально важно, чтобы молодое поколение украинцев не было продажным и безынициативным.

Напомним, ранее отмечалось, что в одном из анонсированных шоу Притула выступит со своим сыном и мальчик будет учить его, как правильно общаться с подрастающим поколением.

Как сообщал портал "Знай.ua": Притула насмешил сеть снимком, на котором рис изображен с надписью: "Гречневая каша". Кроме того, артист после этого побоялся заказывать кофе.

Также "Знай.ua" писал, что Сергей Притула влез в скандал с Монро, которая пристыдила его за шутки в адрес некоторых исполнителей на Национальном отборе на Евровидение.