Шоумен и юморист Сергей Притула вляпался в громкий скандал с травести-дивой Монро. Артистка пристыдила телеведущего и руководителя Нацотбора на Евровидение - 2019 за его обидные шутки, в частности - про вес солистки группы KAZKA и избиение KHAYAT. Монро написала в своем Instagram, что Притула заслуживает общественного осуждения, передает Politeka.

"Отдельного общественного порицания заслуживает Ведущий и те, кто одобрили его кандидатуру. Некоторые шутки реально оскорбительны ( про вес солистки Kazka), и одобряли избиение людей за то, что они носят яркую одежду. Это дичь дичайшая. И в любой другой цивильной стране его бы гнали ссаной тряпкой со всех каналов. Но не в Украине... Пока так...
В финале я желаю победы...смотрите мои сторис" - написала Монро.

Отметим, конфликт массово комментируют в социальных сетях.
Некоторые пользователи встали на сторону Монро.

«Правильно сказала она», «Притула и правда иногда перегибает палку в шутках. Шутка она тогда хороша когда не оскорбляет другого человека, а он забывается, это факт »,« Притула неплохо шутит, хотя иногда палку перегибает. Но вот сам он шуток не понимает », – пишут в сети.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее солистка KAZKA оправдалась за неудачное выступление на Нацотборе: теперь я сделаю все.

Напомним, что в Интернете обнаружили "двойников" дуэта ANNA MARIA.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская травести дива Монро опубликовала в Instagram гневный пост о Национальном отборе.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", высказалась касательно Нацотбора на Евровидение 2019.

Также мы писали: Притула "убил" 8 марта: а как же тюльпаны и поцелуи? Телеведущий жестко высказался о своем отношении к международному женскому дню.