Украинцы шокированы новостью о том, что Виктор Янукович-младший, скорее всего, до сих пор жив

Виктор Янукович с сыном

Владимир Светличный — украинец, который работает в полиции, рассказал, что вскоре после смерти Януковича-младшего трое граждан России приехали в Канаду и сняли комнату в гостинице, после чего купили в автосалоне дорогой автомобиль. В тех местах находится дом, который купили за четверть миллиона долларов, и один из соседей видел новых владельцев, после чего сразу же узнал сына Януковича.

Погода на выходные подготовила для украинцев два сюрприза: хороший и плохой

Погода в Украине

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эти выходные не будут такими теплыми и приятными, как прошлые, потому что на нас надвигается циклон с штормовым ветром и дождями. Погода будет неблагоприятной в большинстве областей страны. Хотя в субботу погода огорчит жителей нашей страны, однако уже в воскресенье дождь уйдет, снова потеплеет, да еще так, что уже в понедельник воздух прогреется до апрельских градусов.

Аналитик раскрыл план Тимошенко, который открыл глаза украинцев на кандидата

Юлия Тимошенко

Vip-агитатор кандидата в президенты Юлии Тимошенко и первый президент независимой Украины Леонид Кравчук предложил провести переговоры с Россией, чтобы "договориться обо всем, и восстановить инфраструктуру Донбасса за счет стран подписантов Будапештского меморандума". Другими словами, договориться она хочет с Путиным, но все траты за нанесенный россиянами ущерб возложить на страны-подписантов Будапештского меморандума. Эксперту пока неясно, как донести электорату мысль, что, голосуя за Тимошенко, они фактически поддерживают капитуляцию Украины.

Акваторию Азовского моря сотрясли выстрелы истребителей, штурмовой и армейской авиации

Учения в Азовском море

Стало известно, что руководство ВМС проводило учения, которые предназначались для поддержки действий кораблей ВМС и Государственной пограничной службы Украины из состава Объединенных сил. Корабли маневрировали и выстраивались в различные боевые костюмы — ордер противовоздушной обороны, походный строй кильватерной, боевой строй фронта. Итогом тренировки стала превосходная слаженность кораблей и авиации, о чем сообщили в штабе ООС.

Украинцы оплакивают одного из самых значимых киноделов современного украинского кино

Игорь Иванов

В пятницу, 15 марта, ушел из жизни украинский оператор-постановщик, член Национального союза кинематографистов Украины Игорь Иванов. Кинодел скончался после продолжительной болезни на 62-м году жизни. Иванов успел поработать оператором в 24-х проектах, среди которых художественные и документальные фильмы. Он лауреат множества престижных премий в Берлине, Валенсии и Страсбурге. Игорь Иванов работал над такими известными украинскими фильмами, как Девушка с персиками (2017) и Шанс на любовь (2017).