На официальном Youtube-канале украинской журналистки Янины Соколовой появилось видео, где она жестко осадила кремлевских пропагандистов.

Соколова продемонстрировала нарезку из программы российского пропагандиста Анатолия Кузичева, который сказал, что украинок "заставляют снимать трусики в ЕС".

"Ой, это что, уважаемый ведущий назвал так сладко всех украинок шлюхами… Я другого не пойму, почему ведущий не надел трусики на свое оголенное место. Вы же не в Евросоюзе, вам можно", - говорит Соколова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Знаете, я сама недавно была в Европейском Союзе и, если честно, сама сейчас сижу без трусиков", - сказала журналистка.

Стоит напомнить, что Украинская блогерша и журналистка Янина Соколова зявила о серьезном ударе со стороны россиян. По ее словам, канал на YouTube "Вечер с Яниной Соколовой", на котором журналистка часто высмеивает российские фейки и остро "троллит" политиков, лишили монетизации. Об этом ведущая рассказала на своей странице в Twitter.

Как оказалось, россияне не смогли забанить канал Соколовой, но смогли лишить его монетизации. Благодаря массовым жалобам на нарушения правил видеохостинга проект "Вечер с Яниной Соколовой" остался без финансирования.

"Забанить мой канал @YouTube ботами уже невозможно. Но они пошли другим путем: лишить нас финансування. Масовые жалобы (догадайтесь чьи) на якобы нарушение правил, выключили монетизации. Но они не знают, что есть ВЫ. Спасибо каждому поддержку! Нас не остановить!" — заявила Янина Соколова в микроблоге.

Напомним, Украинская телеведущая разнесла путинский миф на мелкие кусочки: "Расчленили беременного мальчика!"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Янина Соколова жестко обратилась к Зеленскому: Ты же не сс*кун

Также "Знай.ua" писал о том, что Соколова шедеврально пропесочила путинских пропагандистов: "огромный стальной х*й, от которого у вас металлический привкус во рту"