Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский экстренно обратился к украинцам из-за выборов: я уступил ему

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов поддержать лидера группы Океан Эльзы Святослава Вакарчука в случае его выдвижения на пост президента. Об этом Зеленский заявил 18 марта на встрече с представителями бизнес-ассоциаций.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Бунт заключенных" в Украине превратился в безумное побоище

От заключенных Желтоводской колонии поступил сигнал об их массовом избиении группой быстрого реагирования. Об этом говорится в эфире одного из телеканалов. Известно, что на информацию сразу же отреагировала харьковская правозащитная группа, которая уже сделала первые выводы.

С 1 апреля миллионы украинцев останутся без воды

Стало известно о том, что в Донецкой области планируется отключение водоснабжения. Так, с 1 апреля произойдет отключение важнейших объектов водообеспечения Донецкого региона, а насосные станции, снабжающие водой оккупированные территории Донбасса, будут обесточены. Об этом сообщает КП "Компания Вода Донбасса".

ВСУ
ВСУ

Е-ветеран: помощь украинским воинам будут предоставлять онлайн

В Украине появится Единый государственный реестр ветеранов, а на его базе - единая онлайн система учета, которая будет называться Е-ветеран. Об этом во время презентации деятельности Министерства по делам ветеранов в парламенте заявила профильный министр Ирина Фриз.

Верховная Рада
Верховная Рада

В Верховной Раде поддержали легализацию марихуаны: под кайфом

В Верховной Раде поддержали легализацию медицинского каннабиса. Комитет Верховной Рады по вопросам прав человека поддержал электронную петицию о законодательном урегулировании применения медицинского каннабиса, которая набрала на сайте парламента более 25000 голосов. Петицию поддержали все присутствующие члены комитета. На заседании решили создать рабочую группу, которая будет вырабатывать проект закона об урегулировании медицинского применения каннабиса.