В четверг, 21 марта, в Днепре произошел жуткий инцидент. На улице Юрия Кондратюка местный житель открыл стрельбу из ружья, чтобы распугать детей во дворе.

Как сообщают копы, мальчики играли на территории котельной, что сильно не понравилось мужчине из дома напротив. Он стал кричать на школьников, но те сначала отмалчивались, а потом нагрубили. После этого мужчина достал пневматическое ружье и выстрелил по детям.

Полиция
Полиция

Винтовкой, которая предназначена для стрельбы в тире, злоумышленник ранил 11-летнего ребенка в голову. Соседи вызвали полицию, которая допросила мальчиков. К счастью, травма оказалась неопасной для жизни и ребенок не нуждается в госпитализации.

Патрульные не смогли попасть в квартиру подозреваемого, а соседи не смогли рассказать ничего о мужчине. В последствии родители мальчиков написали представителям ювенальной превенции встречное заявление и сказали, что никаких претензий по данному факту не имеют.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

полиция
полиция

Ранее сообщалось, что вечером в пятницу, 15 марта, на улице Адмирала Макарова, возле ресторана быстрого питания McDonalds в Николаеве произошла стрельба.

Эту информацию сообщает корреспондент "Новостей-N" прямо с места происшествия.

Очевидцы рассказали, что между водителем "Форда" и пассажиром такси разразился спор о том, кто из них первый заедет на "Макдрайв". В ходе конфликта, пассажир вышел из такси, подошел к водителю "Форда" и ударил его в лицо. После этого, водитель достал травматический пистолет и заявил, что откроет огонь. Пассажира такси угроза не остановила, и он предпринял попытку забрать оружие. Тогда водитель выстрелил в корпус мужчине.

Напомним, в ночь на пятницу, 22 марта, в Киеве произошла страшная трагедия. В магазине цветов обнаружили повешенного мужчину.

Ранее Знай.ua сообщал, 21 марта, в Киеве около станции метро "Дорогожичи" автобус №155 совершил наезд на пешеходов, которые переходили дорогу.

Также Знай.ua писал, в Сумской области в больницу обратился мужчина с гангреной, который сообщил, что сам ампутировал себе ногу, после чего выбросил ее у моста.