Двое больных в клинике "На Виноградах" в Праге были ранены, когда по ним стрелял находившийся в палате пациент.

Об этом сообщает чешская полиция.

"В отделении гематологии пражской больницы „На Виноградах" в ночь на субботу произошла стрельба, — отмечают в полиции.

"Один из госпитализированных больных по пока не установленным причинам выстрелил из пистолета в двух находившихся с ним в палате больных", - добавляют копы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прибежавшие в больничную палату на выстрелы дежурные медсестры смогли забрать оружие у нападающего. Врачи оценивают ранения одного из пострадавших, как тяжелые.

"Его состояние критическое", — говорят в полиции

Они также отмечают, что преступник был нетрезв. Он поссорился с соседями в палате, а затем открыл по ним огонь из пистолета. Полиция разоружила его. Также у него нашли дробовик.

Стоит напомнить, что В центре Днепра в среду произошла стрельба. Сотрудники спецподразделения КОРД задержали злоумышленников.

В Днепре в среду, 6 марта, на пересечении Троицкой и Староказацкой произошла стрельба. Сотрудники спецподразделения КОРД задержали злоумышленников, сообщает Информатор. Один из задержанных — криминальный авторитет Владимир Щегольков по кличке «Ариец».

Указано, что сначала из-за инцидента на Староказацкой в оба направления образовалась пробка, позже улицу совсем перекрыли, а пешеходную часть огородили лентой.

Официальной информации по произошедшему пока нет.

Напомним, Известный ветеран АТО и активист трагически погиб в центре Одессы: первые подробности

Как ранее сообщал "Знай.ua", Копы со стрельбой гонялись за пьяной автоледи по ночному Киеву: фото

Также "Знай.ua" писал о том, что На заправке под Киевом открыли огонь, есть пострадавший: видео