Прокурор Мюллер поставил точку в сговоре Трампа с Путиным

Сговора у президента США Дональда Трампа с Кремлем во время избирательной компании не было. Во всяком случае, так считает спецпрокурор Роберт Мюллер, передает служба Би-би-си.

Мюллер занимался расследованием обстоятельств вмешательства страны-агрессора России в выборы в США в 2016 году.

"В докладе не делается вывода, что президент совершил преступление, однако доклад не оправдывает его", - постановил спецкомитет.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Известный телеведущий слег после смерти Началовой

Смерть российской певицы Юлии Началовой очень тяжело переживает популярный телеведущий Юрий Николаев.

Он вел конкурс "Утренняя Звезда", с которого началась популярность певицы и помнит Юлю ещё маленькой девочкой. После утраты любимой подопечной, Николаев буквально слёг. Сердце "Солнышка" Юлии, как ее называют все, кто знал лично, остановилось 16 марта 2019 года в больнице имени Боткина в Москве.

Зеленский рассказал, как будет завоевывать доверие украинцев

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский пояснил, как будет завоевывать доверие украинцев. Дело в том, что комику часто вменяют обвинение относительно его несоответствия роли "главнокомандующего украинской армии".

"Я понимаю скепсис людей, но ее (доверие, - ред.) надо заслужить. Своими поступками. Вот этими переговорами, и естественно правильными кадровыми назначениями, руководителей Генштаба, Минобороны, СНБО и так далее. Я понимаю, почему люди так говорят. Но мы же не закончили войну, война продолжается ", - заявил Владимир Зеленский.

В сети появились жуткие кадры трагедии в киевском метро

В столице в "Киевском метрополитене" умер мужчина. Ему внезапно стало плохо после того, как он вышел из вагона.

Смерть в метро Киева: люди безразлично проходили мимо

Geplaatst door Украинский обозреватель новостей op Zondag 24 maart 2019

Инцидент произошел в субботу, 23 марта, на платформе станции метро "Олимпийская". На вид мужчине было около 70-75 лет. Очевидцы трагедии рассказали, что он вышел из вагона на станции метро. Поезд тронулся в сторону центра Киева от станции "Дворец Украина" до "Олимпийской".

В смертельных гонках в Одессе погибла родственница Сильвестра Сталлоне

В ужасной аварии со смертельным исходом, которая произошла в центре Одессы в ночь на воскресенье, 24 марта, погибла родственница голливудской звезды Сильвестра Сталлоне.

Это 33-летняя Виктория Кравченко — дочь известного бизнесмена Валерия Кравченко, который владеет клиникой пластической хирургии "Доктор Моцарт", а ранее — и отеля "Моцарт", расположенного прямо напротив Оперного театра.