Смерть российской певицы Юлии Началовой очень тяжело переживает популярный телеведущий Юрий Николаев. Он вел конкурс "Утренняя Звезда", с которого началась популярность певицы и помнит Юлю ещё маленькой девочкой. После утраты любимой подопечной, Николаев буквально слёг, рассказывает издание РИА Новости.

Сердце "Солнышка" Юлии, как ее называют все, кто знал лично, остановилось 16 марта 2019 года в больнице имени Боткина в Москве. Официальной причиной смерти назван сепсис - заржаение крови. История с ее болезнью чрезвычайно запутана. Стало известно, что незадолго до своей кончины Юлия, которая к тому же страдала подагрой, натерла ногу, и не обратила внимания, что в рану попала инфекция. Обратилась к врачам, когда было уже слишком поздно - в организме начались необратимые изменения, стали отказывать внутренние органы. Юлию пришлось ввести в искусственную кому и подключить к аппаратам жизнеобеспечения, и не выходя из этого состояния, она скончалась. У Началовой начался отек мозга и заражение крови. С первой волной сепсиса врачам удалось справиться, вторая стала для Юлии роковой. У Юлии осталась маленькая дочка, Вера. Родственники, фанаты и звездные коллеги не могут оправиться от смерти любимицы.

Телеведущий Юрий Николаев знал певицу с очень раннего возраста и тяжело переживает ее смерть. 21 марта он не смог присутствовать на церемонии вручения премии правительства, которую проводил премьер РФ Дмитрий Медведев. СМИ сообщают о том, что Николаев серьезно заболел. В тот же день, 21 марта, состоялись похороны певицы. Нужно отметить, что ранее Николаева также приглашали принять участие в съемках ток-шоу, посвящённого памяти Юлии Началовой, однако из-за ухудшения самочувствия он был вынужден отказаться.

Источники отмечают, что после новости о смерти своей любимой подопечной Николаев буквально слёг и физически не мог присутствовать на каких-либо церемониях или участвовать в ток-шоу.

Ранее мы писали, что СМИ дали фанатам Началовой ложную надежду: говорят, Юлия могла инсценировать свою смерть.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, фанаты взялись за раннее творчество Началовой и ужаснулись. Поклонники певицы вспоминают и пересматривают ранние песни Юлии Началовой.

Как сообщал Знай. ua, подруга Началовой навлекла на себя смертельное проклятие. Светская львица не смогла увернуться от смертельной опасности, фанаты приложили к этому руку.