Вот и началась последняя неделя марта, и было бы неплохо знать, что ждет нас по ее завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Лана Яр специально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Лана Яр советует больше думать на этой неделе

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) Данная неделя пройдет довольно безмятежно, все ваше внимание максимально старайтесь направить внутрь себя. Настигнет предвкушение оживления в жизни. В окружении вполне возможно появление светлого, радостного человека, который внесет в жизнь спокойствие. Что касается здоровья - избегайте нервного перенапряжения, уходите от стрессовых ситуаций. В отношениях ожидается рассвет чувств, солнце уже поднимается над горизонтом. Деловые вопросы: ожидайте появление человека в вашем окружении, который сможет расширить границы вашего дела, внесет дельные предложения. И пусть они сперва покажутся вам иллюзорными - доверьтесь ему! Совет: Не торопитесь в принятиях решений, слушайте внутренний голос и доверяйте ему.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) На этой неделе у вас не будет особого желания сломя голову решать жизненные вопросы. Ожидается некая остановка. Слушайте свой внутренний голос, именно он подскажет когда же стоит возвращаться к активности. Вопросы здоровья: ваше здоровье может резко нарушиться появлением неожиданной болезни, которой фактически не должно быть в вашем возрасте. В вопросах любовных взаимоотношений ожидайте перемены. Окончание отношений либо зарождение, возрождение чувств. Стабильно и однообразно, как раньше, больше не будет. Деловые вопросы будут под угрозой остановки. Вы чрезмерно увлеклись рабочими событиями, оставив дом без присмотра. Домашние проблемы позже внесут хаос в ваши рабочие дела. Совет: подумайте над тем, как укрепить ваше положение во всех жизненных сферах.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Эта неделя будет по-настоящему огненной. Невозможно предугадать насколько активно начнут развиваться жизненные события. Для решения вопросов понадобится настоящая храбрость, отвага. Возможно, придется поставить себя в опасную ситуацию ради блага других людей. Что касается здоровья - вас ожидает полное обновление организма, возможна даже беременность, как новый жизненный этап и оживление жизни. Любовные взаимоотношения: готовьтесь к кардинальным переменам. Либо вы начнете взаимоотношения с новым партнером, либо же совершенно иначе будете подходить к существующим. И относительно деловых вопросов - с оптимизмом смотрите в будущее, стройте самые радужные планы. Боги дают полную защиту от внешних посягательств, от разрушения. Совет: приложите силу и волю для отказа от привычного образа жизни.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) На этой неделе каждый свой шаг вы будете совершать лишь после серьезного анализа, отбросите все необдуманные шаги, сделанные по сиюминутному желанию. Время обдумывания, может быть вы стали слишком издерганным и злым? Пора бы вернуться в состояние гармонии. Что касается здоровья, вас можно порадовать. Ожидайте процессы обновления организма. И в любовных вопросах вам следует быть предельно тактичным! Ваш партнер страдает травмой отверженного, ваше доброе к нему отношение вернется с лихвой в виде преданности и любви. В делах не ставьте себе ограничений! Вы достигните своей цели и обретете материальный успех! Совет: обратитесь к специалистам, которые могут помочь разрешить насущный вопрос. Есть люди, обладающие профильным знанием, которые разрешат возникшие вопросы быстрее и гармоничнее.

Независимо от даты рождения я желаю всем мудрости и осознанности в вопросах выбора руководителя страны. Каждый из вас по кирпичику строит будущее нашей Украины, будущее наших детей помните это!

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.