На текущей недели синоптики пообещали украинцам "температурные качели". Потепления в ближайшие дни ожидать не стоит.

Эту информацию сообщает Наталья Диденко.

"Пока что — умеренное тепло. Днем +6+12 градусов. Во вторник, 26 марта, местами (кроме центра) ожидается небольшой дождь".

погода
погода

А вот в среду, 27 марта ощутимо похолодает — местами ожидается мокрый снег и сильный ветер. На западе и на юге — без существенных осадков. Температура воздуха снизится до + 3 + 6 градусов, на юге будет теплее — до + 7 + 10 градусов.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Синоптики рассказали, что потепления и прояснения стоит ожидать с пятницы, 29 марта.

"А в течение 30−31 марта практически повсеместно будет солнечно и + 10 + 15 градусов". Наталья Диденко

В Киеве, во вторник, 26 марта будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, температура достигнет 7 градусов тепла. В среду, 27 марта, похолодает до +4 градусов, возможен мокрый снег. В четверг, 28 марта, будет без осадков, а в субботу-воскресенье в Киеве будет солнечно и тепло — до + 12 + 15 градусов.

Напомним, что погода в Украине с самого первого дня новой недели сильно огорчит жителей страны, поскольку после теплых выходных ожидается значительное похолодание и дожди, о чем сообщается на сайте Украинского Гидрометцентра.

Согласно прогноза, в понедельник, 25 марта, сухо будет только в северных и восточных областях нашей страны, однако к ночи температура там опустится до нулевой отметки. Дневная температура на востоке Украины не превысит +8 - +10 градусов, при этом будет наблюдаться легкая облачность.

Дожди
Дожди

В южных областях будет пасмурно, синоптики прогнозируют кратковременные дожди. Температура ночью составит +3 - +6 градусов, а днем воздух прогреется до +8 - +11 градусов. Жители Одессы на термометрах увидят до +13 градусов.

Как сообщал портал "Знай.ua": стало известно, какой будет погода в день выборов президента нашей страны, 31 марта.

Также "Знай.ua" писал, что недавно по территории нашей страны пронесся ужасный ураган. В сеть выложили снимки ужасных последствий из Чернигова, Днепра и Полтавы, которые ужаснули украинцев.