Наталка Диденко на своей странице на Facebook сообщила, какой будет погода в среду 27 марта.

Кто замерз, не возмущайтесь. Еще чуть-чуть. Зима просто вежливо придерживается этикета, хочет по-человечески попрощаться, присесть на дорогу, поговорить о каких-то мелочах, и тогда уже - на поезд.

Среда пройдет с сильным ветром, дождем, мокрым снегом и даже похолоданием от 3 градусов тепла ночью до 3 градусов мороза. Днем же в Украине ожидается от 3 до 6 градусов тепла. Но немного теплее будет на юго-востоке и на востоке – от +5 до +11 градусов. Здесь и мокрого снега не будет, разве что немного дождь покапает.

В Киеве это будет один из последних дней не самой приятной погоды. В среду 27 марта пройдет мокрый снег и дождь, а также сильный ветер. Температура в столице снизится до +4…+5 градусов. Но это всего лишь один день, по словам Наталки. А дальше погода немного выровняется и под конец недели будет радовать украинцев солнцем, синим небом и теплом.

Теплая погода наконец подкрасит в нормальные цвета наши посиневшие от холода носы и щеки. Только один день)

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Леонид Горбань тоже говорил о погоде в марте и апреле. Но по его словам в конце месяца станет теплее, а настоящая весна наступит только с 5-6 апреля.

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +7…+9, ночью 0…+2

Львов – днем +5…+7, ночью -1…+1

Ивано-Франковск – днем +4…+6, ночью -1…+1

Тернополь – днем +5…+7, ночью -1…+1

Черновцы – днем +6…+8, ночью -1…+1

Хмельницкий – днем +5…+7, ночью -1…+1

Луцк – днем +6…+8, ночью -1…+1

Ровно – днем +5…+7, ночью -1…+1

Житомир – днем +6…+8, ночью -1…+1

Винница – днем +5…+7, ночью -1…+1

Одесса – днем +7…+9, ночью +3…+5

Николаев – днем +7…+9, ночью +2…+4

Херсон – днем +7…+9, ночью +2…+4

Симферополь – днем +7…+9, ночью +2…+4

Кропивницкий – днем +5…+7, ночью -1…+1

Чернигов – днем +4…+6, ночью -1…+1

Черкассы – днем +5…+7, ночью -1…+1

Сумы – днем +4…+6, ночью -1…+1

Полтава – днем +5…+7, ночью -1…+1

Днепр – днем +5…+7, ночью +2…+4

Запорожье – днем +7…+9, ночью +2…+4

Донецк – днем +6…+8, ночью +2…+4

Луганск – днем +6…+8, ночью 0…+2

Харьков – днем +4…+6, ночью 0…+2

Киев – днем +5…+7, ночью -1…+1

Как сообщал Знай.ua, о погоде на майские праздники. Известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Также Знай.ua сообщал, когда и куда переводить стрелки часов в марте, а также как подготовить организм к новому графику. Чтобы избежать нежелательных последствий для организма, до перевода часов необходимо изменить уровень физической нагрузки и ввести коррективы в рацион питания.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики рассказали, какой будет погода в день выборов президента. Весна заставит украинцев выйти и проголосовать.

Также портал Знай.ua писал, весна 2019 года обещает быть поздней и контрастной. В первой половине украинцам будет по-зимнему холодно, а во второй - по-летнему жарко.