Укрзализныця в очередной раз ошеломила "реверансом невиданного гостеприимства", однако в этот раз досалось не пассажирам поезда, а работникам самого предприятия.

Укрзализныця
Укрзализныця

Об этом стало известно из публикации в сообществе "Приднепровская железная дорога" в Facebook.

В сообщении говорится, что прибывшие в командировку в город Днепр работники "Укрзализныци" были немало поражены условиями в общежитии, которое им предоставили.

"Общежитие в Днепре приехали на курсы по опасным грузам. Просто жесть", - жалуются работники и публикуют шокирующие кадры "бытового рая" от Укрзализныци.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Автор поста также добавил, что в комнате полно клопов.

Напомним, 2019 году на майские праздники правительство утвердило больше выходных. Так, украинцы будут отдыхать пять дней подряд с 27 апреля по 1 мая. "Укрзализниця" обеспечит дополнительные поезда, чтобы удовлетворить спрос среди пассажиров, который ожидается гораздо больше на неделю праздников.

Укрзализныця
Укрзализныця

Об этом сообщили на сайте "УЗ".

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцы столкнулись с небольшими трудностями через манипуляции "Укрзализныці".

Укрзализныця
Укрзализныця

Дело в том, что в билетах на поезда с 31 марта уже напечатано откорректированный время движения пассажирских и пригородных поездов. В компании государственного железнодорожного перевозчика уже позаботились о переходе на летнее время.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы "Укрзализныци".

Укрзализныця
Укрзализныця

Так, в компании отметили, что всем путешественникам, которые планировали поездки на этот выходной день нужно быть бдительными, а также попросили вовремя привести в соответствие время своих часов. Кроме того, все изменения были заблаговременно внесены и согласованы с администрациями железных дорог соседних стран.

Стоит напомнить тот факт, что в ночь с 30 на 31 марта Украина перед президентскими выборами перейдет на летнее время. Так, в 3:00 по киевскому времени стрелки часов переведут на один час вперед.

Также Знай.uа писал о том, что неприятный инцидент произошел с очередным "Укрзализныци".