Наталка Диденко на своей странице на Facebook сообщила, какой будет погода в четверг 28 марта.

Не расстраивайтесь от снега и холодной погоды, все это - кратковременно. Тем более, что в окрестностях 20-х чисел марта частенько случаются какие-то снежные события) И чтобы вам было веселее греться, на фото - карта прогноза температуры воздуха на выходной, на воскресенье.

По прогнозу Наталки в эти дни станет теплее и на много. Температура повысится до +12…+18 градусов, а солнце тоже вернется вместе с потеплением. Но пока радоваться все же рано, потому что в четверг пока доминирует холодный воздух. Этой ночью температура снизится еще сильнее, ожидается от 0 до 5 градусов мороза. А днем всего лишь от +4 до +9 градусов, правда на Западе от +6 до +11 градусов.

Наибольшая вероятность осадков в виде мокрого снега именно на Юге. Хотя в Одесскую область влажная погода обойдет. Возможны несильные дожди еще на Западе, но в большинстве областей в четверг будет сухо.

В Киеве хотя и без осадков, но холодно. Температура ночью опуститься до 0…-3 градусов мороза, а днем за счет солнца станет немного теплее – от +5 до +8 градусов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Также Наталка рассказала, когда наконец-то начнет теплеть. И по ее прогнозу потепление придет в пятницу, а в субботу уже будет отличная солнечная и теплая погода. Поэтому народный синоптик советует в эти дни выйти из дома и полюбоваться весной.

Леонид Горбань тоже говорил о погоде в марте и апреле. Но по его словам в конце месяца станет теплее, а настоящая весна наступит только с 5-6 апреля.

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +8…+10, ночью -1…-3

Львов – днем +7…+9, ночью -1…-3

Ивано-Франковск – днем +6…+8, ночью -1…-3

Тернополь – днем +6…+8, ночью -1…-3

Черновцы – днем +5…+7, ночью -1…-3

Хмельницкий – днем +6…+8, ночью -1…-3

Луцк – днем +6…+8, ночью -1…-3

Ровно – днем +6…+8, ночью -1…-3

Житомир – днем +6…+8, ночью -1…-3

Винница – днем +5…+7, ночью -2…-4

Одесса – днем +7…+9, ночью -1…+1

Николаев – днем +7…+9, ночью -1…+1

Херсон – днем +7…+9, ночью -1…+1

Симферополь – днем +6…+8, ночью -1…+1

Кропивницкий – днем +6…+8, ночью -1…-3

Чернигов – днем +6…+8, ночью -1…-3

Черкассы – днем +6…+8, ночью -1…-3

Сумы – днем +5…+7, ночью -1…-3

Полтава – днем +5…+7, ночью -1…-3

Днепр – днем +6…+8, ночью -1…-3

Запорожье – днем +6…+8, ночью 0…+2

Донецк – днем +5…+7, ночью 0…+2

Луганск – днем +5…+7, ночью 0…+2

Харьков – днем +5…+7, ночью -1…+1

Киев – днем +6…+8, ночью -1…-3

Как сообщал Знай.ua, о погоде на майские праздники. Известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Также Знай.ua сообщал, когда и куда переводить стрелки часов в марте, а также как подготовить организм к новому графику. Чтобы избежать нежелательных последствий для организма, до перевода часов необходимо изменить уровень физической нагрузки и ввести коррективы в рацион питания.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики рассказали, какой будет погода в день выборов президента. Весна заставит украинцев выйти и проголосовать.

Также портал Знай.ua писал, весна 2019 года обещает быть поздней и контрастной. В первой половине украинцам будет по-зимнему холодно, а во второй - по-летнему жарко.