Кропивницкий содрогнулся от мощных взрывов, зарево осветило небо: подробности ужасного события

Жителей Кропивницкого напугали мощные взрывы, которые прогремели вечером в одном из районов города. 27 марта, около 20.00 в Кропивницкому прозвучало четыре взрыва, которые слышали жители нескольких районах города. Жители микрорайона Ковалевка сообщают, что после взрывов начался пожар в районе улицы Киевской.

Vodafone и Kyivstar быстро изменили цены перед громким расследованием: чувствуют неладное?

Мобильный оператор "Vodafone Украина" сменила расчетный период с четырех недель на один месяц. Таким образом оператор вернулся к старой системе после того, как Антимонопольный комитет начал проверку относительно законности установления "большой тройкой" операторов мобильной связи расчетного периода в своих тарифных планах.

Притула срочно просит украинцев о помощи: текст обращения

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Жіночка зі Збаража, яка поїхала на заробітки до Італії, регулярно передає моїй мамі конверт у якому є гроші, які по...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Woensdag 27 maart 2019

Известный украинский шоумен и волонтер Сергей Притула рассказал, как украинцы продолжают помогать армии.

Соответствующее сообщение он сделай в на собственной странице в Facebook.

В частности, Притула рассказал, что продолжает получать денежные средства от украинцев для поддержки и покупки самых необходимых вещей для бойцов ВСУ.

Кто выйдет во второй тур выборов: появились свежие рейтинги, такого не ожидал никто

Во второй тур президентских выборов 2019 выходят Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного аналитической группой "Социопрогноз" по заказу Института анализа и прогнозирования.

Синоптики добили украинцев прогнозом: целый месяц ада и никаких поблажек

Из-за существенных климатических изменений, лето в Украине в этом году будет короче на целый месяц. Об этом заявила заведующая отделом климатических исследований и прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова на пресс-конференции.