Закарпатские Ромы удивили интернет своей "смекалочкой".

В сети ширится видео с оригинальными колясками, в которые запряжены собаки, на которых катаются дети.

Видео опубликовал в Facebook пользователь с ником Gábor Medvigy. За несколько часов ролик набрал десятки тысяч просмотров.

Стоит напомнить, что Киевляне стали свидетелями того, как цыгане обворовали иностранца. Мужчина церемониться с девушками не стал, а просто выплеснул всю ярость в виде избиения девушки. Соответствующее видео выложено на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook

Это разборка П̶и̶т̶е̶р̶с̶к̶а̶я̶ между иностранцем и дамами, которые этого иностранца обворовали. Правильно поступил или надо было дождаться полицию?

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 18 maart 2019

Подпись под видео гласит: "Это разборка между иностранцем и дамами, которые этого иностранца обворовали. Правильно поступил или надо было дождаться полицию?"

В комментариях украинцы яростно начали обсуждать произошедшее: "Не прав. Слабовато ху*рит.", "Так должен делать каждый, в подобной ситуации!", "Реалии жизни таковы, что с полиции этих цыганок отпустят уже через несколько часов, поэтому человек поступил правильно. Да, сейчас это не по закону, но по справедливости. Пока не начнет работать закон", "Наглядный пример как иностранцы решают свои проблемы, а не ходят обворованными, и рассказывают что правоохранительная система не работает.", Если бы каждый день их там били, то они десять раз бы подумали или заниматься такими делами", "Вор зовет полицию)))))
Кричала что беременна (что не факт), а разве можно беременным «работать» на такой опасной «работе»?"

Напомним, В Украине нашли закрытый лагерь ромов: роскоши их дворцов и Пшонка бы позавидовал

Как ранее сообщал "Знай.ua", Закарпатские цыгане завалили мусором Днепр: 10 лет не дают дышать, сплошная вонь

Также "Знай.ua" писал о том, что Львовянка попала в цыганское рабство: избивали, истязали, использовали