Европа единодушна, как никогда. Все из-за погоды, которая в Украине 31 марта станет значительно более лояльной во всех областях и согреет украинцев настоящим весенним теплом. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"30-31 марта в большинстве стран будет сухо солнечно и тепло. Скандинавия и север Великобритании только попадут в холод и дождь со снегом. А так - солнечная весна, кое-где еще и лето", - написала синоптик.

По словам синоптика, Украина в субботу и воскресенье целыми днями наслаждаться синоптическим комфортом. Везде будет ясно, солнечно, тепло.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Температура воздуха в дневные часы составит 30 марта +9+14 градусов, 31 марта +12+18 градусов. В ночные часы еще будет холодновато, 0+4 градуса, на Востоке местами 0-2 градуса мороза", - добавляет синоптик Диденко.

Велике тепло - вже на шляху в Україну. Почну із Вербної неділі. 1-го квітня у нас буде до +20 градусів! Не скрізь, у...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 30 maart 2018

Отмечается, что в Киеве суббота и день президентских выборов ожидаются солнечными и теплыми. В столице 30 марта воздух прогреется до +13 градусов, 31 марта до +17 градусов. Атмосфера помогать избирателям справиться с гражданским обязанности’связью.

А избирателям синоптик рекомендует много читать, анализировать, прислушиваться к умным людям, признавать, что есть кто-то умнее и опытнее. Ведь для каждого - это шанс стать выше, подумать, что выборы - это не истерический рывок в броуновское движение, а логический исторический прогресс, наше развитие и выбор будущего.

Напомним, в последнее воскресенье марта украинцы традиционно переводят стрелки своих часов на летнее время. В этом году "ритуал" состоится в ночь с 30 на 31 марта. Стрелки часов необходимо перевести на час вперед в 3 часа утра.

Как сообщал "Знай.ua" украинцы наконец-то почувствуют настоящую весну.

Также "Знай.ua" писал, что погода в Украине 30 марта будет теплой и солнечной. Практически на всей территории Украины не будет осадков, но в восточных областях ночью возможен мокрый снег.