В день президентских выборов, которые с нетерпением ждет не только вся страна, но и мир, состоятся 31 марта. На украинцев в этот день ждет почти летняя погода. В некоторых регионах страны потеплеет до +17 градусов.

В день выборов президента Украины, 31 марта, в Украине не ожидается осадков. Температура ночью 0-6° тепла; днем 10-16° тепла; в Карпатах ночью около 0°, днем 4-9° тепла. Об этом сообщили в пресс-службе Укргидрометцентра.

"30-31 марта в Украине без осадков. Температура ночью 0-6° тепла; днем 10-16° тепла; в Карпатах ночью около 0°, днем 4-9° тепла", - говорится в сообщении синоптиков.

Стоит отметить, что народный синоптик Леонид Горбань прогнозирует, что в день выборов президента Украины (31 марта) в Украине будет стоять хорошая погода.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

“В день выборов погода будет хорошей, ожидается переменная облачность почти по всей Украине. Слишком уж тепло не будет, в районе от +9 до +14 градусов, больше мой расчет не показывает. Такого тепла под 19-20 градусов, как все просят, придется еще подождать. Максимум, на что можно рассчитывать, – 14-15 градусов тепла. Дождя не будет, так что мокнуть возле избирательного участка не придется”, – сообщает синоптик.

Невероятно приятно, что последние дни марта порадуют замерзших украинцев спавжнім теплом до +14 градусов и солнечной, теплой погодой без осадков.

Напомним, погода на 30 марта: украинцы наконец-то почувствуют настоящую весну. Погода в Киеве 30 марта будет солнечной, осадки не предусматриваются.

портал Знай.иа сообщал когда и куда переводить стрелки часов в марте.

Как сообщал портал Знай.иа, синоптики рассказали, какой будет погода в день выборов президента.